Среднее: 3.1 (669 отзывов)

Катерина546 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2016 - 09:49
Достоинства: красивая, приемлемая цена, экономичный
Недостатки: маслянистая структура, не приятное ощущение после использования, не смывает тушь, от масла щиплет глаза

Всем привет! Сегодня отзыв будет посвящен средству для удаления макияжа с глаз от фирмы Nivea.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Двухфазовая формула с экстрактом василька:

• эффективно удаляет водостойкую тушь
  • заботится о ресницах и нежной коже вокруг глаз

Применение:

• Встряхните перед использованием
  • Нанесите с помощью ватного диска и бережно очистите веки по направлению от внутреннего угла глаза к внешнему

Упаковка (внешний вид):

Внешний вид ни чем очень даже приятный. Маленькая упаковка нежно-голубого цвета. В ней 125 мл.

Цена:

Около 150 рублей. Точную цену сказать не могу, так как покупала полгода назад.

Мой макияж:

Я не использую огромное количество макияжа. Тушь использую часто, но не водостойкую.

Использовала уже много средств, в том числе и мицеллярную водичку от

Но почти не одно средство не смывает мой макияж с помощью одного ватного диска. Минимум при использовании двух, а то и трех.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Эффект:

Само средство представляет собой масло, мне это не нравится, и вот почему:

Макияж с глаз смывает не на ура! Мне очень сильно щиплет глаза. Смывает макияж намного хуже, чем та же мицеллярная вода. Такое ощущение, что просто вся тушь с тенями размазываются по всему глазу. Остается теневой синяк Smile

Так же после нанесения масла на кожу, у меня создается неприятный масляный, а то и жирный эффект. И поэтому приходится доснимать макияж водой с мылом или мицеллярной водой. Мицеллярная водичка помогает мне снять масляный эффект.

Средство я использую очень редко, и это можно видеть на фото:

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Вывод:

Мне средство для снятия макияжа от Nivea не подошло. Может потому что я не привыкла к маслу, а может и потому что мне не понравился эффект.

Точного ответа сказать не смогу, так как необходимо попробовать на себе данное средство.

Но мне средство не подошло, для меня лучше всего мицеллярная вода от L'oreal

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, была полезна!

Читайте также:

• Уход:

Масло Nivea для губ. Купила под воздействием рекламы. Ожидала большего…

Пенка для умывания от Novosvit, нормальная пенка для обычного умывания, но макияж снять не сможет

• Косметика:

Тональный крем от Shiseido. Мой любимец!

Знаменитый Chanel. Мой фаворит на все времена!

Губная помада L’oreal. Восторг или разочарование? Скорее…

Другие мои отзывы можете прочитать здесь

Катерина546 не рекомендует Средство для удаления макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект

09.01.2016
мне больше от Гарнье нравится мицеллярка, с розовый крышечкой. Хорошо от макияжа освобождает поры Smile
09.01.2016
Еще не встречала. Зайду в магазин и посмотрю ее.
  • Уже на протяжении нескольких лет покупаю только его. Рекомендую!

04.03.2015

Покупаю это средство уже не первый раз и готова продолжать делать это хоть всю жизнь. Перепробовала много средств, но всегда возвращаюсь к нему, уже такому полюбившемуся и родному. По сравнению со средствами другой фирмы, оно отлично справляется со своей задачей. Цена приемлемая, 130-150 рублей.

• Больше покупать не стану!

29.06.2017

При наступлении лета, я наношу макияж только на глаза, в связи с этим решила купить средство для снятия макияжа именно с глаз, до этого пользовалась средством для снятия макияжа-общее.

• Бедные мои глаза

08.01.2016

Приветик всем кто меня читает! Сегодня разговор пойдет о средстве для снятия макияжа с глаз "Nivea двойной эффект" На бутылочке написано что подходит для чувствительной кожи, у меня вообще не чувствительная кожа, а все равно после снятия макияжа кожа щиплет.

• Будьте осторожны! Здоровье важнее

27.12.2015

Зима. Снегдождь в лицо. Пора водостойкой туши. Тушь есть, а смывалки не оказалось. Мицеллярная вода не берёт, молочко Garnier с экстрактом розы - тоже... Нашла дома Nivea (мама себе купила недавно). У меня уже был неудачный опыт ранее - пользовалась этим средством и щипало глаза.