Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 15:36

полгода или более

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать о продукте- фаворите. Для меня жидкие тени NYX Lingerie стали открытием и спасением.

Я всегда с тоской смотрела на жидкие тени для век. Но никогда не покупала. Ещё бы. Имея жирную кожу и нависшее веко- даже думать не стоило.

Но на очередной праздник моя мама приподнесла мне тинт для век от NYX.

И немного от производителя.

ТЕКСТУРА:
Кремовая / Невесомая
ФИНИШ:
Перламутровый
ОСОБЕННОСТИ:
перламутровая нежная вуаль на коже! Оттенки доступны в диапазоне от мягкого розового и бронзы до темно-темно-серого с отливом. Тени имеют плотную, при этом не ощутимую на коже текстуру. Очень устойчивая формула. Можно наслаивать тени в 2 слоя, они будут становиться чуть более насыщенными.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
нанесите на все верхнее и нижнее веко, растушуйте пока текстура не высохла. При необходимости зафиксируйте сухими тенями. Могут использоваться в нескольких оттенках, отлично растушевываются!

Теперь подробно разберём все по- порядку.

1. Упаковка.

В духе NYX. Ничего лишнего, все просто: прозрачный тюбик с чёрной надписью и чёрным колпачком. Так же присутствует вся необходимая информация: номер оттенка, состав, информация об изготовителе.

Оттенок- NUDE TO ME

Изготовлено в Китае

И состав

Все надписи разобраны, информация получена, можно и полюбоваться)

Плюс этой упаковки в том, что отлично видно цвет продукта. А здесь это ещё и отличный дизайнерский ход, так как цвета этих тинтов потрясающие!

Крышка тюбика откручивается, к ней прикреплён аппликатор, как у блесков для губ. Если честно, мне кажется, что для такого продукта это оптимальное решение. Удобно, чисто, аккуратно.

2. Цвет.

Вот здесь для любителей скандалов, интриг и расследований.

NUDE TO ME- не самый популярный оттенок. Так как он смотрится в упаковке золотисто- желтым. И я тоже сначала смотрела на него как- то скептически. Но! Все зависит от Вашего цвета кожи.

На моей коже NUDE TO ME выглядит как розовое золото. Не желтит, не создаёт впечатления какой- то неаккуратности. Цвет мне крайне приятен. А вот на моей подруге он смотрится желтым и делает глаза болезненными , а макияж неопрятным.

Тени на моей коже

А как он переливается!!! Это просто магия. Тени у меня уже больше полугода. Но не смотря на это, когда фотографировала свотчи в отзыв, минут 5 сидела и смотрела, как красив оттенок под разными углами.

Конечно, прилагаю фото. Но в полной мере оно не передаёт всю красоту и все сияние этого средства.

Переливы и сияние

И фото непосредственно на веке. Нанесён только тинт.

Тинт соло

3. Нанесение, растушевка.

Продукт крайне не капризен. Танцев с бубнами не требует.

Все просто и при некоторой сноровке очень быстро и красиво.

Я делаю так: наношу сначала базу или праймер, затем немного теней NYX Lid lingerie. И просто растушёвываю подушечками пальцев.

Тушуется средство просто идеально. Равномерно, без проплешин. Смотрите сами. .

Растушевавший свотч

Единственное- нужно работать довольно быстро, пока текстура не высохла.

В общем, легкий, нюдовый макияж глаз с этим тинтом займёт не более трёх минут. И будет выглядеть вот так.

Тинт соло

В моем случае такое короткое время на «наведение красоты» очень кстати, с маленьким ребёнком час- полтора провести у зеркала не получится.

Так же эти тени сами являются отличной базой. И с помощью них можно создать не только супер- легкий простой макияж. Стоит только добавить пару штрихов цветом «тауп» и спокойный дневной макияж готов!

Добавлены тени в цвете «Тауп»

И мое любимое. Вечерний макияж с тинтом от NYX.

Вечерний макияж с использованием NYX LINGERIE
4. Стойкость

Я была очень приятно удивлена. На жирной коже, на нависшем веке... тени держатся часов 6 просто отлично! Без нареканий! Это рекорд среди всех моих теней, даже сухие уступают этому продукту.

Вывод один- я рекомендую! Действительно в восторге от этого средства!

Достоинства
  • Быстрота и легкость использования
  • Красивый финиш
  • Не сыпятся и не скатываются
  • Подходят для жирной кожи век
  • Хорошо растушевывается
  • Широкая линейка оттенков
Stilaloрекомендует
Красивый оттенок)))
Очень)
14.06.2018
Оччееень красивый оттенок! У меня подобный оттенок от мейбелин, на каждый день супер
14.06.2018
Да). И качество радует! Редко что- то из декоративной косметики нравится настолько))). В планах приобрести ещё несколько цветов.
15.06.2018
Красота Smile