Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 18:28

Этот топ у меня уже года полтора.

По консистенции он густоват, гелево-желейный, если совсем точно) В прозрачной базе содержится огромное количество маленьких черных крапинок-точечек, их не нужно вылавливать кистью по всему флакончику - уже с 1 слоя их на ногте вполне достаточно) Как ни странно, снимается вся эта красота с ногтя тоже достаточно легко. Делая 1 слой топа, я обходилась даже без фольги.

Со временем Домино немного померк, потому что в коллекции топов DL появился Top Code , в котором "маковые зернышки" переросли в горошинки двух цветов. Кстати, Доминошка существует еще в двух видах: белом и "миксе".

Топ-покрытие хорошо смотрится со светлыми и яркими лаками, думаю, что наносить его нужно на все ногти, а не выборочно. Сохнет покрытие недолго, если не "выливать" на ноготь полфлакона за раз) На фото лак нанесен в 1 слой (второй слева, третий слева - Top Code)

Домино - второй слева!

У топа есть большой плюс - я заметила, что он неплохо продлевает жизнь маникюру, что для декоративного покрытия весьма недурно)

Цена вопроса - около 180 рублей)

Удачных покупок!)

Babikaрекомендует
Очень выигрышно смотрится)
28.09.2013
Спасибо! Smile Сейчас, признаться, чаще пользуюсь бестоповыми лаками или Top Code`ом, но и этот люблю)
Ярко и стильно!
Спасибо за внимание!)
Спасибо за внимание!)
Очень очень нравится!)
Спасибо!)
Классно смотрится!
Я ничего подобного не видела у нас в продаже. На наклейку надо видимо смотреть - точечки где показаны. Отзыв отличный.