Среднее: 5 (21 голос)

Елена_8 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 13:39
Достоинства: вкусный, нежный, сочный и хрустящий
Очень люблю редиску, особенно приятно похрустеть ею весной просто так с солью или сделать салатик со сметанкой. Хочу поделиться своим небольшим открытием – белой редиской. Привычна взгляду красная редиска круглая или цилиндрическая… а тут белая, огромных размеров (с хорошую репку будет). Скажете жесткая, наверно, раз большая? А нет, мягкая, сочная, нежная-нежная. Один недостаток – в моем огороде полюбили эту редиску не только я с семьей, но и всякие поедающие корнеплоды насекомые. Вот и установилась у нас на грядке борьба за вкуснятину – кто успеет раньше съесть. Сезона 2-3 покупаю «Редис РР-белый» Русский огород. Видела в продаже семена и других фирм, но не брала.

Елена_8 рекомендует Овощи редис

Думаю классный сорт!
  • Редиска.

04.12.2013
    денис_1970 аватар

Мне нравится этот овощ. Всегда и везде имеется в продаже по вполне нормальной невысокой цене. Редис богат многими полезными для человеческого организма веществами. Тут и различные витамины, и минеральные элементы. Вполне подходит при соблюдении некоторых диет.

• Обожаемый овощ

05.04.2014
    lepik аватар

Обожаю редис.Это один из самых неприхотливых овощей, очень вкусен.Рассада всходит приблизительно 19 дней.Выдерживает заморозки на поверхности грунта до -2.Любимый овощ огородников.Даже если его побъет несильный  мороз, редис не погибнет.Особый уход ему не требуется.Почти всегда имеется в продаже,…

• Редиска чистит сосуды и улучшает пищеварение (+ ФОТО)

31.05.2012
    any11 аватар

Редиска это очень скороспелое растение. Самые скороспелые сорта успевают дать урожай уже черз 19 дней после посева! Это самый первый овощь, который вырастает на грядках весной. За это огородники его так любят.   Кроме приятного вкуса, редис еще и очень полезен. Как и многие другие овощи.

• Порадует вас весной

17.08.2011
    al1-11 аватар

Редис первый овощь ранней весной.Этот чудесный овощь мама всегда выращивает на огороде, и это нестранно, так как именно он, первым радует нас ранней весной своим багатством витаминов и вкусом. Этот овощь не прихотлив к погоде и почве, на которой он растёт. Созревает быстро и урожай даёт большой.