Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 14:04

Здравствуйте дорогие дамы!

Сегодняшний мой отзыв особенно полезен для любителей бани, саун, да и тех, кто просто обожает понежиться в ванне, побаловав себя любимыми средствами. У каждой из нас есть любимые средства, сопровождающие нас многие годы, для меня это СОЛЕВОЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА Salon Spa collection.

Купила его впервые около 5ти лет назад, когда шла с коллегами по работе в сауну, сама не особо разбиралась, что кроме обычного набора шампунь, мыло, расческа и т.д. нужно взять с собой в баню еще какое-нибудь отшелушивающее средство для кожи, скраб например, но по совету знакомой прикупила все-таки в магазине данный скраб, выбирала исключительно по внешнему облику и красивому описанию на упаковке.

Производители рекомендуют использовать его как отшелушивающий и антицеллюлитный продукт.

Я бы вам его посоветовала этот солевой скраб как средство для обновления, смягчения и очищения вашей кожи в бане, сауне и после нее. Антицеллюлитного эффекта я не заметила, да и считаю, что в борьбе с целлюлитом вам поможет только топор, как и с растяжками и рубцами, не верю что косметика тут поможет... Что еще хорошего в данном скрабе:

• Массаж, за счет кристалликов солей, они так классно трутся об вашу кожу, создавая эффект массажа, кровь приливает начинает активно циркулировать.
  • Аромат такой неповторимый и волнующий, настоящая ароматерапия, он останется еще долго после того, как вы смоете скраб с кожи, от вас будет пахнуть чем-то похожим на морской бриз.
  • Масло содержащиеся в составе скраба, после смывания как бы обволакивает кожу, делая ее мягкой, скользящей, но не противной, защищая кожу от вредных воздейств из вне. Вашу кожу захочется гладить, она будет очень приятная на ощупь.
  • Отличное увлажнение, которое долго продлиться и нетребует дополнительного нанесения крема как после мытья, не будет никакого стягивания.

Цвет скраба также приятен для глаз: цвет бирюзы, моря....

Также в составе идет натуральная морская соль, обладающая полезными свойствами для кожи и организма в целом. Выводит токсины и шлаки, помогает залечить небольшие ранки и прыщички.

Каждому, кто еще не попробовал и не оценил данный продукт настоятельно рекомендую это сделать и насладиться его полезными свойствами, а также ощутить и прочувствовать частичку моря прямо у себя на коже, окунуться в гармонию благодаря аромату данного крема и убрать лишную ороговевшую кожу, а также вывести вредные токсины из кожи и организма в целом.

Удачи вам, спасибо за прочтение моего отзыва:*-)

Достоинства
  • Аромат
  • Избавляет от отмерших частиц кожи
  • Отлично очищает кожу
  • Увлажнение кожи
  • Увлажняет кожу лучше кремов
  • Цвет красивый
Недостатки
  • *Не нашла
Мариса Белльрекомендует
12.09.2016
Какой цвет классный у скраба Smile
12.09.2016
Цвет такой классный Smile
18.09.2016
возьму на заметку, понравился
01.12.2016
цвет такой необычный и красивый)
17.06.2018
Не встречала такой.