Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 09:27

Я продолжаю пробовать все новые и новые зубные пасты от Kerasys/ Как я уже говорила неоднократно, в данный момент это лучшие для меня зубные пасты, перейдя на пасты этого производителя я полностью избавилась от кровоточивости десен и чувствительности зубов.

Я уже рассказывала о нескольких зубных пастах Kerasys, все они имеют красивый дизайн, отличное качество и максимальную эффективность.

Сегодня я буду рассказывать об еще одной пасте Kerasys, которая не менее эффективна чем ее предшественницы.

Зубная паста Dental Clinic 2080 Pro-Max МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА - данная зубная паста имеет большой объем - 125 мл и стоит такая паста 149 рублей, на сайте eko-grad (ИМ Здоровый дом) - прямая ссылка, на сайте дизайн коробочки несколько отличается, наверно просто его обновили:

Зубная паста Dental Clinic 2080 Pro-Max предназначена для бережного очищения полости рта и для профилактики образования зубного камня:

На коробочке есть небольшое описание пасты, способ применения и состав:

Срок годности пасты 3 года с даты выпуска:

Паста находится в мягком пластиковом тюбике, полностью повторяющем дизайн и расцветку коробочки:

На тюбике есть подробная информация о зубной пасте, о ее абразивности, но вся информация на корейском языке, единственное скажу, что эта паста имеет высокую абразивность:

Крышечка практически у всех зубных паст Kerasys легко снимает, ее не нужно крутить:

Паста имеет неожиданный для меня цвет, синий, ну или голубой. Почему неожиданный? Просто все ранее опробованные пасты Kerasys имели такой же цвет, как и тюбик в котором они находились, либо белые:

Зубная паста Dental Clinic 2080 Pro-Max имеет мягкий мятный вкус, при использовании ее и после, нет ощущения жжения, паста обеспечивает легкое освежание, если вы любите что-то очень освежающее, то советую обратить внимание на другую пасту.

В данное время напарницей зубной пасты Dental Clinic 2080 Pro-Max является бамбуковая зубная щетка о которой я совсем не давно писала, вместе они очень хорошо очищают поверхность зубов и десен:

Описание действия зубной пасты Dental Clinic 2080 Pro-Max:

Профессиональная зубная паста с высокой степенью абразивности RDA-120. Эффективно удаляет зубной налет, зубной камень, остатки пищи и неприятный запах. Полирует и отбеливает зубы, не стирая эмаль.

Такую пасту я взяла для профилактики образования зубного камня, не думаю что такую пасту стоит использовать постоянно, лучше чередовать ее с другими пастами, т.к. все же абразивность высокая, но зато очищающие качества у этой пасты прекрасные. Она не только хорошо очищает и полирует зубы, но и немного отбеливает их.

Как я уже упомянала, паста имеет мягкий освежающий привкус, поэтому для меняя удобнее и комфортнее использовать эту пасту в вечернее время, а утром я все же люблю пасты по-свежее.

Не советую использовать такую пасту тем у кого чувствительные зубы, опять же за счет высокой абразивности зубы могут стать более чувствительными, а вот всем остальным такая пасты станет прекрасной профилактикой зубного камня.

Зубную пасту Dental Clinic 2080 Pro-Max "Максимальная защита" я рекомендую!

Спасибо всем кто читает =)

CardiacAnnaрекомендует
Очень заинтересовалась этой пастой!
21.04.2017
Я бы попробовала такую пасту - десны кровоточат, лечу их. По описанию просто идеальная паста Smile
21.04.2017
Не доводилось пока этой пастой пользоваться.
21.04.2017
В магазине мне их пасты не попадались, но очень хочу попробовать, поэтому придётся заказать.
Inc аватар
Inc
21.04.2017
Высокоабразивные пасты точно не для моей мягкой эмали, очень жаль, но мне точно не подойдет
21.04.2017
Не знала, что у KeraSys и зубные пасты тоже есть, и притом отличного качества Wink
21.04.2017
Корейские пасты еще не пробовала.
хорошая паста!
21.04.2017
Люблю освежающую пасту с хорошим эффектом от применения
я пробовала другую пасту 2080 и мне нравилась
Какая хорошая паста оказалась
21.04.2017
пасты от этой марки я еще не пробовала, заинтересовали!
21.04.2017
Я бы попробовала с удовольствием. Увижу-возьму
21.04.2017
Корейскую пасту не пробовала, но если она также хороша, как и корейская косметика - тогда дайте две Big smile
Марка KeraSys у меня раньше ассоциировалась только с шампунями и кондиционерами для волос. Посмотрела на сайте Здорового Дома такой широкий ассортимент этой продукции, не только шампуни...
21.04.2017
Абразивные пасты меня немного смущают!
21.04.2017
Надо, как-нибудь, попробовать их пасты
Какая интересная паста!
21.04.2017
Для ухода за зубами отличная паста и надо бы от этой марки попробовать.
21.04.2017
О, даже и не знала о такой пасте)
22.04.2017
Надо и мне такую пасту попробовать!
22.04.2017
марка зарекомендовала себя с хорошей стороны, давно хочу познакомиться с их пастами
24.04.2017
Спасибо всем за внимание и комментарии!