Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:12

В наборе туба с краской, флакон с проявляющей эмульсией 6%, мисочка для краски, палочка для размешивания и нанесения, инструкция.

Существует около 5 оттенков этой краски, мой оттенок - черный. Ею очень просто пользоваться, прочтя инструкцию, и выполнив определенные указания, наносишь на брови/ресницы и выжидаешь 10-15 минут, для седых бровей 15-20, но в инструкции написано,как изготовить краски на целый полигон. Если вы хотите покрасить только себе брови/ресницы, а не 2-3 людям минимум, то я бы посоветовала брать около 1 см краски и 1-2 капель эмульсии. Ждем,когда она примет нужный оттенок, и наносим на нужные места, только предварительно смажьте косметическим вазелином область вокруг глаз,если красим реснички и область вокруг бровей,если красим брови. Цена краски около 150 рублей. Расход ооочень экономичный, хватит надолго, хранить любой тюбик можно 3 года со дня производства. Наносить этой палочкой из набора не очень удобно, поэтому я беру ватную палочку или щеточку от старой туши и точно также,как крашу реснички, хорошей, промытой щеточкой, наношу краску на нужную область, жду и смываю.

Итоги:

*Излишки краски легко удаляются,если смазать область вокруг вазелином, а потом провести ватной палочкой или диском.

*После покраски ресничек,через какое-то время можно нанести касторовое масло, помогающее ресничкам расти, кстати, если начать его использовать после покраски, то так гораздо заметнее, как они начинают отрастать.

*Заменить палочку из набора можно не только на ватный диск, палочку или щеточку от туши, но и любой предмет, которым можно нанести так,чтоб не растекалось.

* Если срок годности уже вышел, то краску и весь набор мы выкидываем, а не храним. Здоровье дороже.

*Цена,конечно, дороже,чем ,например,краски из Ашана, но она того стоит, тем более, краска профессиональная, предлагаемая для использования в салоне, а это "+".

* Любая сможет подобрать нужный оттенок: от блондинки до жгучей брюнетки.

Мои впечатления:

Крашусь ей уже не в первый раз, краска нравится, при попадании в глаза НЕ щипет, но,чем быстрее промоешь,тем лучше,естественно. Ровно ложится, визуально подчеркивая самые светлые кончики ресничек, закрашивая светлые пробелы на основании ресниц (если у кого они есть), хватает ее на недели 3-4,если не красимся тушью, если глаза все-таки трогаем тушью или другими средствами, то около двух недель. В целом, мне понравилась и сама процедура и результ окраски.

Совет:

Чтобы ресницы выглядели максимально натурально и красиво надо сначала их покрасить краской, помазать касторовым маслом через пол часа после краски ( минимум), а потом, вместо макияжа ресниц завивать их щипчиками для завивки, получаются натуральные, красивые ресницы, не скрытые под краской, и экономящие время на макияже.

Достоинства
  • надолго тюбик хватает
  • не выпадают ресницы
  • нет аллергической реакции
  • приятная цена
  • реально черные ресницы
  • следы от краски с кожи удаляются без труда
  • удобно пользоваться
  • фирменная краска
  • экономичная
Недостатки
  • не передерживать
Светланушкарекомендует
  • 03.08.2012
    у меня когда-то давно был довольно печальный опыт покраски ресниц в салоне, чем красили-не знаю, но щипало глаза жутко, результата не было, покрасилась кожа вокруг глаз так, что я была похожа на панду, да еще и нахамили впридачу...но что-то вновь меня сподвигло на покраску ресниц.
  • Как-то мне, крашенной брюнетке со светлыми бровями надоело красить брови карандашом, так как этот процесс очень утомителен (пока нарисуешь форму, растушуешь, а потом, не дай Бог еще и размажешь на смех окружающим) и я решила попробовать покрасить брови краской.
  • 17.11.2013
    Очень люблю смотреть на фотографии красивых девушек и всегда привлекали меня их брови. Яркие красивые, тоже хотелось. Хотела татуаж, но в городе нет нормальных мастеров..
  • 13.11.2013
    Привет всем читателям! Надо сказать брови у меня светлые и неприметные, а летом вообще выгорают. Несколько раз делала коррекцию и окрашивание в салоне, результат естественно был хорош, но решила, что надо делать это дома. Другие умеют и я научусь!