Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 16:37

Денежные переводы - вещь полезная и актуальная. В наше время часто встаёт вопрос быстрой переправки денежных сумм. Особенно если нужно срочно внести залог за товар, отдать долг другому человеку и так далее. Я частенько пользуюсь системой денежных переводов "Золотая Корона". Эта система является подразделением крупной финансово-банковской компании "Центр Финансовых Технологий". Подкупают демократичные тарифы и возможность сделать операцию перевода неподалёку от дома или работы. Ведь система "Золотая Корона" присутствует почти во всех салонах связи, торговых центрах и, разумеется, офисах банков. Например, "Золотая Корона" есть во всех многочисленных палатках и салонах компании "Евросеть". По сравнению с популярной системой денежных переводов "Western Union", "Золотая Корона" выигрывает по расценкам, некоторые переводы вообще бесплатны (ноль процентов при переводе на карту), однако в очень-преочень дальнее зарубежье "Золотая Корона" денежки не передаст, так как мировая зона обслуживания меньше, чем у "Western Union". Поэтому выбор нужно делать тщательно, чтобы не подарить лишние деньги той или иной системе.
Liubashkaрекомендует
22.04.2012
хорошая система,но не во всех банках можно получить.Мне пересылыли по этой системе,пришлось узнавать в какой банк пришли,но всё быстро пришло и получила+
01.12.2012
А в Траст Банке любые денежные переводы без комиссий Внешние денежные переводы без комиссий
  • НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не пользуйтесь этой (Золотая Корона) системой переводов! 1. Информация о пунктах получения денег по г.Москва не соответствует действительности. 2.
  • 02.02.2017
    Сейчас будет гневный пост о «Золотая корона» [ссылка] Перед отъездом решил поменять рубли на доллары, как обычно захожу на [ссылка] узнать где выгоднее курс, оп вижу рекламку «золотая корона» онлайн обмен валют, думаю удобно же!
  • 08.08.2012
    Po kakoy to neponyatnoy prichine sotrudnitsa Svetlogradskogo otdelenia Zolotaya Korona ne vidavala dengi poluchatelyu.U poluchatelya bili:nomer perevoda, po kakoy systeme bil osushestvlen denezhniy perevod i passport.I tem ne menee on ne mog poluchit svoi dengi !!!!!!!!!Sotrudnitsa dazhe ne…