Опубликовано 30 Август, 2015 - 17:13

Доброго вечера!!!

Я отношусь к категории тех людей, которые питаются на работе пищей собственного приготовления. Поэтому для удобства перемещения еды из холодильника домашнего в рабочий я использую пластиковые контейнеры. Это очень удобно - пластиковая посуда выдерживает микроволновку, плюс разная емкость позволяет положить и суп, и салат, и все, чего захочется.

Помимо всего этого решила, что в собственном холодильнике скоропортящиеся продукты буду хранить также в контейнерах. Во - первых, например, остатки супа можно будет "переложить" в плошку меньшего размера, и, соответственно, почти пустая кастрюля не будет занимать место в холодильнике, а , во-вторых, никакого запаха от еды.

В разных магазинах стоит пластиковая посуда по-разному, но начинаешь набирать оптом - выходит кругленькая сумма. Поэтому я набрала в АШАНе "каждодневных" коробочек по привлекательной цене.

Тот же пластик, только отечественного производства, а не известной западной фирмы, но стоит в три раза дешевле.

Например, вот такая баночка фирменная стоит от 30 рублей, а марки ""каждый день" - 14 рублей. Очень выгодно.

Набрав 6 контейнеров разной емкости, я отдала 91, 5 рубль, а могла минимум рублей 300 заплатить, если бы взяла "марочные" товары.

Сегодняшние котлеты я уже определила в контейнер емкостью 0,8 л)).

Очень мне моя идея нравится - рациональное распределение свободного места в холодильнике, никакой грязи и проблемы пирамиды "тарелка на тарелку". теперь можно без проблем выстроить тетрисом цветные кубики)).

Рекомендую к использованию - удобно и недорого!

Достоинства
  • Вполне сносны
короноводрекомендует