1.9

grumaru аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 02:09
Достоинства: позитивная и легкая передача, у максима галкина появилась работа
Недостатки: банально и заезженно, однообразно

Недавно с нескрываемым интересом посмотрел на "Первом" канале шоу "МаксимМаксим", так как ждал от этой развлекательной, юмористической программы некого качественного прорыва в эфире "Первого" канала, так как большинство шоу на "первом" канале откровенно однообразные. А есть и откровенно тупые и пошлые, типа ток- шоу, которые ведет Андрей Малахов. Или телепередача "Давай поженимся" ... Это примитивность, возведённая в ранг культа... так же раздражают откровенные копии американских шоу.. Вроде "Вечерний Ургант" , я эту передачу смотрю только из- за интересных гостей... а вечно небритый ведущий меня лично чего-то раздражает... Как и его шутки....

Валерий Меладзе и Максим Галкин

Но "МаксимМаксим" не стал ярким явлением в эфире "Первого" канала... к сожалению.... Однако и полным провалом я бы эту телепрограмму не назвал. И по сравнению с шоу, которые ведет Малахов, это даже очень интересное и интеллигентное телевизионное шоу.

Валерий Меладзе и Максим Галкин

Большинство времени шоу Максим Галкин показывает некоторые короткие сценки, постановки, пародии... Общается и поёт со знаменитыми гостями. То же самое он делает, катаясь на машине. Только в ней он обязательно поёт дуэтом. В том выпуске, что я смотрел, они пели в авто с Меладзе ... Потом в передаче стартовала пятиминутка грузинской музыке, так как Меладзе привел своих земляков и они стали петь.... Если честно, кому это интересно, кроме самих грузин... Не знаю.. Но ничего, так колоритненько....

Валерий Меладзе  МаксимМаксим (Первый канал)
Валерий Меладзе МаксимМаксим (Первый канал)

Понравилось как на передаче прикалывались над прошедшей предвыборной компанией в Государственную думу России.

МаксимМаксим (Первый канал)

В общем МаксимМаксим достаточно среднего уровня телевизионное шоу с большим количеством приглашённых звёзд и звёздочек на минуту программы.

grumaru рекомендует МаксимМаксим (Первый канал)

Категория: ТВ-передачи
24.02.2017
Одну передачу посмотрела - мне хватило )