Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Миссис Бин аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 12:12

Я с очередным пакетированным кофе. На этот раз без какого-либо вкуса, вроде ванили и карамели. Простой кофе, который, судя по надписям на упаковке, обещает взрывной заряд энергии. Я, как человек, который засыпает поздно, а встает относительно рано, нуждаюсь в заряде бодрости. Проверим правдивость обещаний...

В одном пакетике 13 г порошка. Исходя из этого, калорийность одной чашки кофе равна 50 ккал.

Этапы приготовления кофе...

Запах насыщенно кофейный. Вкус очень-очень горький, сладость какая-либо не чувствуется. Пить в таком виде его совершенно невозможно, если только вы не любитель кофе в чистом виде, без каких-либо добавок. Это явно не про меня, поэтому добавила еще сахара и жидких сливок. Пить стало терпимее, хотя все равно гадко.

На счет бодрости: как закрывались глаза, так и закрываются. И даже еще сильнее спать захотелось. Серьезно. Может это какая-то индивидуальная реакция организма, не знаю, но раньше такого не наблюдалось.

В общем, не рекомендую.

Состав: сахар, сироп глюкозный, кофе натуральный растворимый (19,6%), масло кокосовое гидрогенизированное, стабилизаторы (Е340, Е452), белок молочный, эмульгатор (Е471), добавка препятствующая слеживанию и комкованию (Е551), подсластители (аспартам, ацесульфам калия), краситель искусственный (бета-каротин).

Пищевая ценность: белки - 3,7 г, жиры - 11,46 г, углеводы - 67,38 г

Энергетическая ценность: 387 ккал.

Цена: 3,03 грн.