4.3

OМариечка аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 17:09
Достоинства: без запаха, быстра в нанесении, хорошая кисточка, яркие оттенки
Недостатки: блеск-топ плохого качества, дискомфорт, жуткий оттенок, цвет сходит неравномерно

Все огромное здравствуйте и хорошего настроения)

Если вы читаете мой отзыв, значит, вы находитесь в поиске шикарной помады или просто случайно наткнулись на мой отзыв?) Не важно, информация будет полезной. Приступим.

Недавно я искала шикарную стойкую помаду цвета фуксии, так и выбрала два претендента на моё сердце мои губы:

1. Жидкая помада от PUPA (забегая вперед - она и стала победителем, позже узнаете почему)

2. Жидкая помада от Seventeen (оттенок 20) о которой я сейчас все подробно расскажу.

Про оттенок 20.

• Шикарный, обязывающий, не повседневный оттенок (хотя кому как)
  • Отличное покрытие в 2 слоя
  • Совсем немного сушит губы
  • Хорошая стойкость (хотя по стойкости он уступает помадке от Пупы)
  • Необходимо просушивать помаду с открытым ртом и просушивать каждый слой.
  • На мой взгляд, в матовом исполнении смотрится лучше
  • Под блеском "встает шубой", чешуйки помады отвратительно ощущаются на губах, попадают в рот при еде и тд (Это самый главный минус)
  • Смывается мицеллярной водой или маслом (это касается обеих помад)

Про оттенок 19

( Здесь будет много фото , т.к. его я все таки купила и ой как не довольна этим. )

Оттенок очень сильно зависит от освещения. В магазине он выглядел как очень красивый коралл, но дома (!!!!) иногда он выглядит недурно, а иногда как замазка вперемешку с тоналкой. Желтит зубы и делает улыбку неопрятной, да и вообще, выглядит на губах, как нечто неуместное.

Покрытие. Ложится проплешинами, вблизи к слизистой губ вообще жутко ложится. Нужно ждать высыхания помады, иначе губы склеятся.

Стойкость. Как и в оттенке 20, блеск сокращает стойкость, делает помаду очень не приятной на губах, помада встает шубой и эти чешуйки попадают в рот и на губах будто скраб.

На удивление, держится хуже, чем помада в оттенке №20. Я тут собралась писать отзыв, накрасилась для фото, решила попить кофе, а она уже покинула мои губы ( прошло часа 2)

Прям беее...

======================================================================================

Рекомендую присмотреться к помаде, т.к. палитра цветов просто чудесная, но перед покупкой обязательно хорошенько протестируйте помаду. Помада в оттенке 20 при всех своих минусах, мне понравилась и я все же хочу ее купить, а помада в оттенке 19 - один сплошной минус для меня, так и хочется выкинуть, но жалко.

Надеюсь, что хоть кому-то была полезна.

Спасибо за внимание!

Удачных покупок.