Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 11:33

Купила в Avon'е набор "Сочный Арбуз". В состав набора входил гель для душа, лосьон и спрей для тела.

Очень сладкий на запах, это как раз по мне.
При нанесении на кожу, не сушит ее, а придает свежесть арбуза. Но сам аромат чем то напоминает дыню. По-моему это свойственно всем арбузным ароматам. Только если принюхаться, да и посмотреть сам состав, то можно обнаружить спирт. Зачем он здесь? Я не понимаю. Это меня немного смутило. Все таки, я его не очень люблю.

Флакон оснащен удобным дозатором-распылителем. Чуть меньше объемом, чем другие спреи из этой серии. Маленький, удобный, не занимает много места в сумочке, коммуникабельный. Можно взять с собой.
Достоинства
  • насыщенный запах
marikamv89рекомендует
  • долго хотела себе такой запах, мечта сбылась! еще и за копейки! неприятного запаха отдушки нет, до пятого пшыка подряд не появляется.аром превосходный. настоящий арбуз. упаковка приятная, этикетка тоже. радует состав, не люблю двадцать линий всякой гадости в составе.
  • 12.03.2018
    Я всегда заказываю себе на лето спреи из Avon.Всегда очень выручают в жаркие дни. На этот раз остановилась на арбузном.По мне очень летний аромат. Спрей находится в прозрачной бутылочке,на наклейке изображены ломтики арбуза.Очень приятный дизайн.
  • 16.11.2011
    Как скромный любитель подобных спреев, я заказала "Сочный арбуз" в приступе шопоголизма - распробовала аромат на странице каталога и тут же решила, что он мне нужен!) Аромат просто сбивает с ног - это сладкая арбузная жвачка, очень и очень вкусная) Да, он освежает, да, он не такой спиртовой, как…
  • 02.11.2011
    Люблю спреи для тела, так как они подходят для каждодневного использования. Этот получила в подарок вместе с гелем и лосьоном. Не смотря на то, что это подарок -ценовая политика Avon очень радует, поэтому если нравятся спреи,но не можите поторатить много, выбирайте этот.