Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 20:44

Беру эту газету в метро очень давно. Оговорюсь сразу - беру не для себя, а для коллеги, которая просматривает этот бред за чаем. Впрочем, этой газетёнкой хорошо набивать влажную обувь - всем рекомендую. До какого-то периода я просматривал эти листики, прежде чем передать дальше. Пока не наткнулся на маааленькую заметочку, в которой описывались некоторые факты из жизни государства по названию "Россия". Такого бреда я не читал давно, поскольку стараюсь фильтровать подобное до того, как прочитаю. А тут прочёл... Аффтар этой статьи не то сознательно лгал, не то только вышел из яслей или 3-го класса. В 4-м по идее, историю должны проходить. Но тут знания явно были не выше 3-го класса. Или была сознательная ложь. Или аффтар вообще не из Евразии, а, например, из Африки или джунглей Амазонии. Вопрос, проверял ли кто сей бред - риторический. Итого после этого, газету только беру и сразу отдаю. Ну или в ботинки. Чтоб сухо было.

И ещё - зачем тратить кучу денег на выпуск этой макулатуры? Может, лучше в детдом их отдать? Вопрос, впрочем, то же - риторический.

Достоинства
  • бесплатная!
  • сушит обувь
  • хорошо горит
Недостатки
  • встречаются досадные ляпы
  • лжива
  • недостоверная реклама
Эл797не рекомендует
  • 07.08.2013
    Иногда приходится вставать утром часов эдак в 7 и переносить свой организм в метро. Иногда попадаю на бесплатную раздачу этих газет и всегда беру пару штук. Для меня главное в газете- это наличие "судоку", вроде пока едешь, думаешь, уже и проснулся. Но оно ооооочень редко там есть.
  • 18.03.2011
    Ее раздают у метро и в пробках, поэтому наш рабочий коллектив берет регулярно, и я в том числе. Нравится наличие ежедневного гороскопа, анекдотов и кроссворда, моды. Плюсом является доступность газеты, а точнее, ее бесплатность.
  • 05.04.2016
    Всем Доброе утро. Каждый житель мегаполиса знает и брал хотя бы раз газету ,которую раздают на входе метро или они лежат на стоике в магазинах. Многие спрашиваю и зачем ты их берешь? 1) Можно узнать, что твориться в мире 2 ) Почитать про разные страныпутешествия.