Оксана34 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 09:29
Достоинства: без парабенов, без спирта, нет запаха пота длительное время, приятный аромат

Делая заказ в интернет-магазине Ив Роше, мне нужно было добрать до необходимой суммы, чтобы получить бесплатную доставку товара. Я выбрала дезодорант "Калифорнийский миндаль", хотя ничего о нем не знала. Ведь дезики всегда нужны - пригодится.

Я не ждала от него какого-то чуда. И к моему удивлению, дезодорант меня очень порадовал.

- Во-первых, состав:

не содержит спирта и парабенов,

сейчас редко встречаются такие дезодоранты. Так как не содержит спирта, то, естественно, чуть дольше сохнет. Для меня это не проблема.

- Имеет нежный, приятный запах.

- Удобное нанесение - опрокинула вниз, смочила шарик, затем перевернула обратно и обработала подмышки. Не нужно распылять и потом задыхаться в облаке химии.

- Не оставляет белых следов на одежде.

- Небольшой размер дезодоранта: удобно брать с собой в поездку, не занимает много места.

Да, он не предотвратит появление влажности в подмышках, но это точно не будет пОтом.

Всем рекомендую, и себе ещё куплю.

Оксана34 рекомендует Дезодорант Ив Роше / Yves Rocher Нежный. "Калифорнийский миндаль" (без солей алюминия).

19.04.2016
Ни разу не покупала такой у Ив Роше))