СовершеннoЛеtняя аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 17:28
Достоинства: дизайн, дозировка, запах, качество, производитель, цена, экономичность, эффект - волосы послушные

Всем привет!

Приятно быть первой, кто оставит отзыв о моем уже любимом шампуне MatrixTotal Results Texture Games Shampoo.

От природы мои волосы русые, ломкие, и не густые. Мне идет светлые оттенки и это еще более портит волосы, мои кончики часто секутся.

С Матрикс!
С Матрикс!

Шампуни Матрикс мне показала моя Знакомая, которая работает на этой косметике в одном из элитных салонов столицы. Если в дорогом салоне используют данную косметику - надо к ней присмотреться. А еще показателем были ее роскошные волосы на которые хотелось смотреть...Любоваться.

Total Results Texture Games Shampoo

Texture Games

Новинка сразу меня покорила.

Дизайн - прозрачная капсула. Удобно - ее можно компактно брать в дорогу, ее можно ставить как угодно - прямо, вверх тормашками!

Я решила взять на "пробу" 300 мл.

Texture Games

А вот что пишет производитель на своем сайте:

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ Texture Games идеально подходит как для мужчин, так и для женщин. Помогает подчеркнуть текстуру* стрижек. Бережно очищает от остатков укладочных средств и придает свежесть. Волосы структурированы и подготовлены к последующей укладке.

*При использовании системы из шампуня, кондиционера и несмываемого крема.

Запах

Четкого запаха нету, но он приятный и мягкий. Вам понравится!

Текстура

Шампунь прозрачный, зеленого оттенка. По началу боялась, что он не будет мылится, но тем не менее от отлично справился со своей задачей

Универсальный шампунь, облегчающий укладку Тэксчер Геймс/Texture Games
Универсальный шампунь, облегчающий укладку Тэксчер Геймс/Texture Games

Применение

Наношу на влажные волосы. Вспениваю. Делаю я это 1 раз. Смывается легко, пены не так много. Волосы после промывки не "хрустят".

Эффект

Я писала о том, что с моими белоснежными, золотистыми кончиками наделала чистая линия.

Какой шампунь опаснее других? Лучшее средство для смывки краски с волос, для убийства кончиков, для быстрого загрязнения корней! Преступление против Ваших волос от Чистой линии! (Фото)

Мои волосы с Матрикс Блонд, До Чистой Линии
Мои волосы с Матрикс Блонд, До Чистой Линии

Ненавистный дешевый шампунь... Даже не шампунь..а так ... Ладно, извините, просто я трясусь над своими кончиками, а тут такое..

Итак, мои кончики стали менее пушистыми после первого применения. Волосы с Линией (Не чистой!) я мыла каждый день. С Матриксом я мою раз в 2-3 дня. Зависит это от того, где я была, что делала и сколько средств наносила при укладке. К слову! Я стала редко использовать лак, мусс, пенки... Производитель сдержал слово и мои прически держаться с первого раза! Я могу выпрямить волосы - завить - потом выпрямить. И они послушно мне покоряются! Вид не теряют!

Сразу после шампуня Матрикс, без плойки
Сразу после шампуня Матрикс, без плойки

Я еще лечу кончики, поэтому порою они еще пушистые.

Что по чем?

Ранее я заказывала Матрикс в Интернет-магазине МиленаШоп - вот ССЫЛКА отзыва про этот магазин. А вот ссылка на саму МИЛЕНУШОП.

Но сейчас сайт изменился внешне, а цены стали чуть-чуть выше.

Отмечу, что своего шампуня я там не нашла. Поэтому сравню обычный Matrix Hello Blondie Shampoo (300 мл). В Милене он стоит - 515 р  /   В ШОПХАИР он стоит 462 р.

Занятно, что на Официальном сайте Цена 529 р. , но там идет подарок при первом заказе...Так что)))

Вы наверное, поняли, что я заказа Шампунь на ШОПХАИР. Вот ссылка на Total Results Texture Games Shampoo – Шампунь-основа облегчающий укладку 300 мл

А вот моя история о том, как я заказывала и что получила в подарок от магазина. Smile

Эффект сегодня :)
Эффект сегодня :)

Теперь мои любимые локоны всегда со мной!
Теперь мои любимые локоны всегда со мной!

Скажу еще, что у меня кондиционер этой же серии. Может поэтому мои волосы послушные? Smile

Я советую и Вам этот шампунь. Это небо и земля по сравнению с Масмаркетом.

А Вы любите проф.косметику?) Может посоветуете масочки какие?)

СовершеннoЛеtняя рекомендует Шампунь MATRIX Total Results Texture Games Shampoo

Тип: Шампунь
Брэнд: MATRIX
  • Nadin20 аватар

Nadin20 22 Июнь, 2017 - 11:08
    Волосы очень красивые)Могу посоветовать концентраты от Матрикса липиды и керомиды,это просто бомба,никакие маски с ними не нужны