Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 20:08

В хозяйстве иногда появляются вещи, без которых ты уже как бы и без рук. Как то купил светодиодный аккумуляторный фонарик торговой марки "Эра". Сейчас много их электротоваров представлено на Российском рынке, особенно всяких фонарей. Но я искал небольшой компактный фонарик, который можно заряжать от сети. Им оказалась модель SDA30-M на пяти светодиодах. Фонарик всего с ладошку, а света от него много, как от приличного фонаря, а места он среди прочего квартирного хлама почти не занимает.

Много раз он выручал меня при отключении света в квартире или если нужно подсветить водомерный или электрический счетчики, когда снимаешь показания. При всяком мелком ремонте очень часто нужен. Ну прямо дежурный настольный инструмент. Шесть часов горит без подзарядки, как и написано в инструкции, я проверял. И заряжается легко – вставил в розетку на ночь и все. И никогда не было такого, чтоб он в неподходящий момент потух, заряд держится очень долго. Мне даже захотелось кому-нибудь подарить такую замечательную вещь в подарок, чтобы ее еще кто-то оценил по достоинству.

Aleksey Druzhininрекомендует