Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 15:44

Всем привет!!! Продолжаю череду обзоров о гель лаках разных производителей. И сегодня хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. Это гель лак китайского производства, который я купила на сайте Алиэкспресс. Честно сказать ничего хорошего от него не ожидала, т.к. его стоимость составляла всего $ 1.99. Но решила заказать на пробу 1 бутылочку. Продавец оказался очень вежливым и общительным, практически сразу после оформления заказа прислала мне сообщение, что заказанный мной цвет есть на складе и моя посылочка сейчас собирается. Так же он предупредил меня, что трек код не будет отслеживаться. Это мне очень понравилось,т.к. сейчас очень многие продавцы дают липовые треки, но не предупреждают об этом, лично мне не приятно.

Покупала я тут: [ссылка]

Через месяц мне пришло извещение, на почте я получила малюсенький пакетик, в котором я обнаружила очень хорошо упакованный бутылечек гель лака. Честно сказать первое мое впечатление было не однозначным. Я очень расстроилась, потому что ожидала увидеть большую бутылочку, но.... нет... она оказалась настолько миниатюрная, как игрушечная. Но когда я ее открыла радости моей не было предела, цвет совпал с палитрой продавца, пришло именно то, что я ждала. Ура!!!

А теперь давайте детально рассмотрим,что из себя представляет этот продукт:

Упаковка очень приятная, бутылочку приятно держать в руках, все надписи сделаны очень аккуратно, ровно и красиво.

Объем 8 мл, но на взгляд он меньше.

Кисть очень удобная, плотно набита. нет торчащих волосинок, хорошо прокрашивать область у кутикулы.

Текстура плотная, ложиться плотно с первого слоя, но я наносила 2. не полосит, вообщем красить им одно удовольствие. У меня номер 016, очень красивый нежный цвет пыльной розы.

Запах не резкий.

Стойкость: Наносила его на топ и базу Энтити. Проходила с ним 3 недели, никаких сколов, трещин и даже края ногтей не затерлись (что обычно случается практически со всеми гель лаками через 2 недели носки).

Вчера заказала себе еще 2 цвета этого гель лака. Меня он поразил. Не ожидала я такого качества от китайского гель лака. Если вы еще не пробовали, то рекомендую, вы не пожалеете!!!

Спасибо, что заглянули!!! Надеюсь мой отзыв был для вас полезен!!

Достоинства
  • +++++ все плюсы только ему ;)
Недостатки
  • -для меня их нет
Anna1991рекомендует
14.04.2015
Анна, очень красивые у Вас ноготки!
14.04.2015
Спасибо Smile
12.05.2015
Подскажите, пожалуйста, а Вы ноготь полируете бафом вначале? И праймер/бонд используете?
13.05.2015
Слегка прохожусь бафом, использую бондер от ингарден.
19.09.2015
У них цвета не соответствуют некоторые. Заказывала белый с белыми блёстками как на картинке, а пришёл прозрачный голубой с золотистыми блёстками Sad а номер тот, который заказала. Ещё не проверяла на стойкость, т.к. жду посылку с лампой.
11.10.2015
Анна, а какие цвета у Вас на последнем фото?