Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 17:29

Привет-привет! Smile

Ну все, золотая осень канула в Лету, привет простудам и насморку!((

Самое грустное, что я никак не могу найти лекарства-панацеи от неприятной жижи и заложенности в носу - аптечные капли или не помогают совсем, или на время сужают сосуды, но так же не лечат.(

К своему удивлению, попробовав пару раз травяные ингаляции, пришла к выводу, что все-таки все гениальное действительно просто!) В комплексной терапии и при проявлении дисциплинированности в применении они и правда неплохо справляются с очищением дыхания и более скорым выздоровлением.

К моей большой радости, к заказанному в ИМ "Из Тайланда с любовью" компактному ингалятору в баночке мне подарком вложили и интересный стиковый вариант.

От производителя:

Удобный в применении и оригинальный дизайн ингалятора станет незаменимым спутником в любом путешествии и поездке

Состав данного ингалятора 100 % натуральный.

При вдыхании камфорное масло, входящее в состав облегчит дыхание, эффективно борется с простудой.

На помощь заложенному носу придет ментоловое масло.

Эвкалиптовое масло, входящее в состав, обладает хорошим антисептическим действием, а комплекс эфирных масел активирует работу головного, приведет в чувство при тепловом ударе, слабости и обмороке.

Если у Вас появилась головная боль – открутите нижний контейнер и натрите виски и под носом.

Не рекомендуем применять детям до 2 лет.

Ингредиенты, можно сказать, классические для такого вида лекарственных средств - ментол, камфора, эвкалипт, а потому и испаряемый аромат соответствующий - как у сильной тайской зубной пасты, ну или классического вьетнамского бальзама "звездочка", характерно сильный, холодящий и согревающий слизистую носа одновременно.

Стик по размерам ничем не больше бальзама для губ, а потому не требует много места в сумочке и даже косметичке. У меня часто некстати закладывает нос именно вне дома, и такой вариант, на самом деле, просто находка!

Самое интересное, что незатейливый дизайн скрывает, как оказалось, крайне продуманную функциональность. Под верхним колпачком находится ароматический стержень, для непосредственного вдыхания лечебных испарений. Но если покрутить "талию" корпуса, то тут выдает себя флакончик-поддон, наполненный жидким бальзамом, для точечного нанесения на желаемые участки кожи - под носом, на виски и другие пульсирующие точки.

Я пользуюсь обеими частями ингалятора одинаково часто. Стик выручает меня как при заложенности, так и при лечении насморка. Для себя жидкий бальзам я использую скорее для профилактики, смазываю им слизистую носа, когда нахожусь в большом скоплении людей. А малышу легонько пропитываю им обратную сторону наволочки перед сном, чтобы сопливому носику во сне легче дышалось. При этом всячески стараюсь избегать попадания маселок непосредственно на нежную кожу, так как даже для меня они сильные. Производитель вообще не рекомендует применять это средство детям до двух лет (мой парень немного старше).

Очень полезная штучка в обиходе - этот тайский ингалятор! Особенно для тех случаев, когда небулайзер за собой не натаскаешься.) На мой взгляд, при его смешной цене 80 рублей это ничуть не менее полезное приобретение для косметички в холодное время года, чем, к примеру, бальзам для губ. Smile

Думаю, и прослужит такой стик долго, так как жидкая составляющая тратится медленно, а стержень имеет очень концентрированный аромат.

Заказать тайский ингалятор без лишних проволОчек со временем и стоимостью доставки можно на сайте [ссылка] по ссылочке (подробнее об ИМ "Из Тайланда с любовью" можно ознакомиться в моем отзыве).

Всем чудесного кусочка рабочей недели! Sexy

e-NOTikрекомендует
04.11.2015
О, я такие штуки люблю ) надо приобрести
Хорошее средство, надо присмотреться Smile
отличный ингалятор!
Находка Smile
Безусловно, полезная вещь.
04.11.2015
ой, даже не знала, что такие крохотные ингаляторы бывают!
пригодится...
Очень люблю такие ингаляторы, надо купить.
04.11.2015
Какой классный, очень нужен осенью.
04.11.2015
Какая удобная штучка! Мне такую надо...
04.11.2015
Клевая штучка, а мне как-то не нравятся ингаляторы, совсем не мое
очень удобный Wink
Нужная штука!
04.11.2015
Мне дочка из Таланда "нюхалку" привозила: она оказалась очень эффективной. Я вот теперь на эти ингаляторы тоже посматриваю.
04.11.2015
Весьма необычно и очень актуально в сезон простуды. Smile
Отличный ингалятор , хочу себе такой же Smile
классный двойной ингалятор!
04.11.2015
У меня много тайских ингаляторов, в том числе и такой, но вьетнамская звёздочка нравится больше всех Big smile
Очень удобная вещь!
04.11.2015
За такую цену просто сокровище! Smile
04.11.2015
80 р не деньги в случаях когда проще предотвратить чем потом лечить!)
04.11.2015
А я из Вьетнама звёздочку в форме ингалятора привезла. А иначе бы точно соблазнилась.
О, я такие видела. Smile
Какой он крохотный! Но зато эффективный! Smile
04.11.2015
Нужная вещь в сезон простуд!
04.11.2015
А я и не думала, что их сейчас можно где-то купитб, помню, в детстве у нас все помешаны на них были, в школе и в садике с собой ингаляторы таскали в любое время года Love
И правда недорого для такой полезной штуки.
Полезная штучка Smile
обязательно куплю)
05.11.2015
ой, я в Тае такой брала. Долго не кончается!!!!
какое хорошее средство
05.11.2015
Понятия не имела, что такие классные штучки есть Big smile
Полезная штука. попробую! Shy
05.11.2015
Вот это супер полезная штука! У нас тоже есть подобный
06.11.2015
Какой удобный. к тому же с 2 способами применения!Отличный!
06.11.2015
мне нужен такой, вечно проблемы с носом Sad
06.11.2015
Видела такие, но не думала что очень эффективны.
Надо и себе приобрести)
06.11.2015
Моему проблемному носу такой точно не помешает Wink
06.11.2015
Очень полезная штучка выходит, думаю тоже закажу себе такую, идет пора простуд все таки, я пока еще не болела тьфу тьфу, и надеюсь меня не настигнет Smile
Ещё 2 комментария