Среднее: 5 (1 отзыв)

Лучезарная11111 аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 13:29
Достоинства: красивая, легкая, недорогая, подарок в тему накануне олимпиады, стильная
Недостатки: ограниченный выпуск

И не то, чтобы сильно она была мне нужна). Просто, когда увидела ее в магазине электроники, не смогла пройти мимо. Такая вся маленькая, золотая. Символика [ссылка] 2014. Представила ее сразу, висящей у меня на телефоне или на ключах – к ней прикреплен черный ремешок с золотистым зажимом.

В общем, красивая и приятная вещь. 16GB – мне больше и не надо. Стоимость 650 рублей. В преддверии Олимпиады в Сочи прекрасный, стильный и функциональный сувенир.

Очень легко вставляется в разъемы, сама практически невесомая. Лучше куда-нибудь ее все-таки прицепить, мелкая (см.фото).

Сгодится на сувенир, причем, этот сувенир будет полезен, а не будет просто валяться и пылиться.

Ставлю пятерку за красоту и функциональность, рекомендую – особенно в период Олимпиады будет круто задарить кому-нибудь на память.

Лучезарная11111 рекомендует Флешка Transcend Sochi.ru 2014

Тип устройства: Флешка
Брeнд: Transcend
09.02.2014
Какая прелесть!
Моя сестра скупает все с символикой Игр, но такого у нас еще нет:)
в Окее около 600 рублей