PushIrinka аватар
Опубликовано 17 Январь, 2016 - 18:03
Достоинства: дёшево

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о салоне Город Красоты на Соколе. Обнаружила салон около месяца назад, как только переехала в этот район, удивлена была, что это довольна большая сеть и раньше почему то я о них не слышала. Однако, несмотря на то, что рекламы я никакой о салоне не видела, внутри всегда достаточно людно. Первый раз я была еще до нового года, зашла подровнять длину волос, я всегда так обычно делаю, когда посещаю какой либо салон впервые. И огляделась и для себя информацию почерпнула и с некоторыми посетителями пообщалась, пока ждала своей очереди. Да, салон позиционируется, как эконом, поэтому есть так называемый общий зал и еще вип зал. В общий на стрижку только по очереди попадешь, т.е. не записывают. Можно записаться, но только к вип мастеру, это несколько дороже. В целом цены очень позитивные, думаю, салон мне позволит прилично сэкономить на уходе. В салоне за месяц побывала трижды, самое хорошее впечатление получила от маникюра. Мастер видно, что любит свою работу, много всяких примочек и новинок в декоре ногтей. Маникюр выполнен очень аккуратно, не порезан ни один пальчик. Покрытие обычный лак держится неделю, сейчас конечно не так как на фото, но все же красиво. Администрацией тоже осталась довольна, порекомендовали мастера на маникюр от души, общаются открыто, не сквозь зубы и с улыбкой.

PushIrinka рекомендует Город красоты, Москва

Категория: Салоны красоты
Город: Москва
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 17 Январь, 2016 - 18:06
    ух ты, действительно, похоже на малахит) стильно