Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 12:59

Доброго времени суток! Расскажу Вам сегодня о моей умнице, отличнице, просто идеальной помощнице - компактной пудре CLINIQUE. Цена 1700р

От производителя:

CLINIQUE Легкая компактная пудра Almost Powder Makeup SPF 15В основе Almost Powder Makeup SPF 15 лежат несколько передовых технологий, которые помогают придать коже безупречный, совершенный вид и сделать формулу необычайно легкой и комфортной. Эти технологии также помогают поддерживать баланс влажности в кожи, благодаря чему пудра подходит для всех типов кожи: она не высушивает сухую кожу и устраняет жирный блеск на жирной.Всего одно прикосновение кисти, и эта формула выровняет тон кожи и скроет ее недостатки. Almost Powder Makeup SPF 15 создает совершенно естественное покрытие, маскирующее красноту и неровную пигментацию.

Плюсы:

1. Красивая, компактная упаковка
  2. Удобная, мягкая кисть
  9. Убирает жирный блеск
  10. Маскирует несовершенства
  11. Не имеет рыжего оттенка
  12. spf защита
Для меня эта пудра лучшая из всех. что я когда-либо пробовала. Для обладательницы жирной кожи это просто находка, это единственная на моей практике компактная пудра, которая так хорошо маскирует недостатки кожи. Так же огромным плюсом для меня является то, что она имеет легкий лечебный эффект- если выскочил прыщик. она не только его спрячет, но еще и подсушит. Кожа при использовании этой пудры выглядит очень ухоженной, свежей и матовой. Я использую её и стональным кремом , и без него. просто на базу.

Рекомендую затестить её всем!

Достоинства
  • Вполне экономный расход
  • Выравнивает тон и текстуру кожи
  • Дизайн замечательный
  • Естесственность
  • Кисточка в комплекте
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Не ощущается на лице
  • Стойкость
Livespringрекомендует
26.11.2014
Давно хочу ее попробовать. Недавно отправилась за ней в магазин, но консультант навязала мне пудру для жирной кожи тоже от Клиник, со спонжем. Теперь жалею , она вообще не матирует и не маскирует ничего. Поздравляю Вас с удачной покупкой Smile
26.11.2014
Все рекомендуют, пока только цена дороговата) хотелось бы посмотреть результат) спасибо)
26.11.2014
Аеночка89, Спасибо! она у меня уже третья, я её обожаю!
Елена Сергеева, да, цена не низкая, но она того стоит!
03.12.2014
лежит у меня она в моих "складских" запасах на весну)))
04.12.2014
А почему именно на весну? Я для себя не отметила "сезонности" продукта...
17.02.2015
О пудрах клиник почти все хорошо отзываются. Утащу в закладки)))
Кисть в комплекте рабочая или не очень?
17.02.2015
Кисть, идущая в комплекте -более, чем достойная.
Вобще супер))))))
- 25 % по карточке и цена уже не такая и высокая Smile
01.04.2015
Её я тоже пробовала и хотела, но мне не подошла, к сожалению... Сделала шелушения из ничего, видимо, кожа у меня чуть суховата, а эта пудра идеальна для комбинированной Smile
01.04.2015
Люблю лето, соглашусь с Вами - для комби и жирной кожи -она идеальна. Для сухой - в тандеме с увлажняющим кремом.