Среднее: 2.7 (всего голосов: 42)

PePe-Nelopa аватар
Опубликовано 20 Март, 2011 - 00:51
Я не могу претендовать на абсолютно объективное мнение, т.к. ни разу данную передачу не досмотрела до конца. Мне просто неприятны все эти гаденькие вопросы с интимными подробностями. По сути "Детектор лжи" мало чем отличается от той же "Большой стирки", "Пусть говорят", "Пять вечеров" - всё то же полоскание грязного белья. Когда-то еще в "Большой стирке" Андрея Малахова назвали "енот-полоскун". Он обиделся. Хотя чего на правду обижаться?
"Детектор лжи", как и многие другие проекты нашего довольно печального телевидения, рассчитан на пробуждение низменных качеств в людях: узнать какую-нибудь пакость о ближнем, перетряхнуть исподнее, пообсуждать.
Мне абсолютно не интересно, на сколько происходящее на экране реально или же срежиссировано. Мне просто не интересно это смотреть. И, собственно говоря, я и не смотрю. Если попадаю - переключаю.

PePe-Nelopa не рекомендует Детектор лжи

Категория: ТВ-передачи
20.03.2011
Полностью с Вами согласна! Более того, увидев это изнутри, просто ужаснулась. Цинизм безграничный. Делают шоу на всём.
21.03.2011
Согласна, причем белье очень "грязное".
  • Выставляют людей дураками

01.12.2010
    SvetaGr аватар

Дурацкая передача, мне не понравилась, участники обычные люди, задают сначала нормальные вопросы, типо нравится ли вам ваша работа или любите ли вы своего кота, а когда сумма растет, то вопросы задают такие неприятные, что я думаю не каждый бы хотел при всех на них отвечать?

• Как продать свою душу за деньги

11.09.2012
    kodeks аватар

Если хотите развестись Вам сюда. Вы узнаете столько нового о своей половине мама не горюй. А стоит ли душевный комфорт и семейное благополучие тех денег не знаю. И если вы хотите обнажить свою душу, да еще и показать себя не с самой лучшей стороны это ваш шанс.

• История очевидца

20.03.2011
    Entfremdung аватар

Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить) Начнём с технической части программы.1. Заполняется анкета2. Тебя приглашают на собеседование (типа предварительный отбор), дают анкету.3. Ты идёшь с этой подробной анкетой к продюсеру.4. Тебя утвердили. Проходишь проверку на детекторе (80 вопросов)5.

• Публичное обнажение-эксгибиционизм какой-то!

14.01.2011
    Галина Шалыгина аватар

посмотрела несколько передач Детектора,каждый раз надеясь,что не будет такого жестокого обнажения, выворачивания наизнанку. больше не смотрю.Я не верю,что на передачи Андрея Малахова приходят обычные люди-я думаю,что это актёры.