student12 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 13:36
Достоинства: игра актеров, красиво, отличные спецэффекты
Недостатки: то, что серию поделили на 2 части

Невозможно судить об этой триаде фильмов, только по одной части. Необходимо посмотреть все части, понять с чего все начиналось, через что прошли герои, кто и что из себя представляет. Гарри Поттер это вообще фильм на котором выросло мое поколение. Наверняка не найдется такого человека, которому 18 лет и который не знает что это за фильм.Более того, многие знают актеров, сыгравших в этом фильме. Что касается фильма в целом, то это увлекательное зрелище, иногда есть моменты над которыми можно посмеяться. Если говорить конкретно об этой части, то здесь уже чувствовается завершение фильма, что вот-вот станет понятно кто победит силы добра или силы тьмы. Как и в любой войне есть потери без них не обойтись. Я не могу сказать, что эта часть уступает всем остальным. Совсем нет. Последние две части саги про Гарри Поттера и его друзей четко раскрывают истинные лица героев. И сильно удивляемся тому, что например, героев, которых мы считали врагами Гарри, наоборот на протяжении всего этого времни помагали ему. Вообщем прекрасный фильм.

student12 рекомендует Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I