• 28.02.2016
    Нам, девчонкам, невозможно не вестись на красавчиков. А в этом фильме Кевин Зегерс именно таковым и является! И я на него, конечно, повелась... Второй избитый факт это то, что... всех этот расхожий и примитивнейший сюжет с обменом сознаниями и телами уже давно ДОСТАЛ!
  • Мега фильм на много раз:))смотреть - одно удовольствие)! Особенно на исполнительницу главной роли)я считаю она здесь главная бомба)! Так сыграть как она, не каждая сможет)Аманда Байнс нервно курит в сторонке))!Это самый смешной фильм из серии обмена телами)! Вы не скоро его забудете!
  • Захотелось мне посмотреть любой фильм об обмене телами. Пролистала я много сайтов, которые предлагали "самые лучшие фильмы" по их версии. Мой выбор пал на комедию "Мальчик в девочке". Название мне показалось хорошим, и я подумала, что сюжет будет более менее интересный.
  • 28.11.2017
    Нравится этот фильм. Недавно ещё один раз пересмотрела. Хороший сюжет, удивительные актёры. Больше всего понравился Роберт Джой - исполнитель роли отца главной героини. Ну и главные актёры, разумеется. Ну и негодяи отчаянно обаятельны!
  • 08.07.2010
    На первый взгляд выглядит как обычная приевшаяся история уже не раз обыгранная в фильмах всех народов мира. Есть она и он и они ненавидят друг-друга, блаблабла , но волей случая им приходится заниматься вместе, блаблабла, они спорят около какой-то магической древности, блаблабла, и на утро БАХ они…
  • 25.03.2012
    Здравствуйте! Несмотря на казалось бы избитый сюжет- двое поменялись телами, комедия очень интересная. Я не могла оторвать глаз от экрана! Хотелось узнать- а что же дальше? Она очень аккуратная, чистоплотная, опрятная, правильная, умная девушка. Он хулиганистый, разбитной парень.
  • 11.08.2012
    Достаточно много комедий о смене телами уже было) "Мальчик в девочке" одна из них.Довольно сложно сыграть повадки и движения человека противоположного пола. У актеров этой комедии все отлично получилось.Это очень смешной фильм) Сценарий хорошо продуман.
  • 08.06.2011
    Смотрела этот фильм недавно, но с первого раза очень впечатлил !!!! Итак, не превращаем отзыв в сумбурный рассказ, все по-порядку :1. ОЧЕНЬ знакомый сюжет ( вот любят американцы менятся телами !))))2. Неплохо срежесирован ( хорошее освещение, декорации, подбор массовки и т.д.)3.
  • 01.06.2011
    Супер фильм. Скажу одно. Опять же две семьи совершенно разных, девушка и парень ссоряться, 0 внимания друг на друга. Но когда они поменялись телами (а это сделал бог магов как зовут не помню) они начали помогать друг другу. И в конце концов ВЛЮБИЛИСЬ!
  • 30.05.2011
    Люблю хорошие молодежные комедии - веселые, солнечные и заряжающие позитивом) К сожалению, таковые попадаются все реже и реже: в моду вошли до тошноты тупые "шедевры кинематографа", со "специфическими" шуточками, которые не смешные ни разу, а своей ярко выраженной пошлостью вызывают отвращение…
  • 08.06.2011
    Все как обычно, меняются телами, копируют привычки, скучно, неинтересно. Сколько уже создано таких типичных фильмов, от них уже тошнит. Никто не может придумать что то оригинальное, даже шутки одни и те же. Даже конец фильма предсказуем, все изменились стали молодцы, все у них супер и хэпи энд.
  • 09.08.2012
    Есть фильмы, которые можно пересматривать не один раз и всегда поднимают настроение. Легкий веселый фильм выполнен в традициях молодежной американской комедии. Легкий юмор. Очень не нравится, когда в американских комедиях встречается, так называемый, "жопный юмор".
  • 11.08.2012
    Мальчик в девочке-хорошая комедия. Постоянно крутят на Тнт, вернее каждый год:) Смотрела раза 3 точно! ФИльм весёлый, мне нравится главная героиня, красивая девушка, а парень не очень:D Интересно, но стереотипное мышление в сюжете мне не очень нравится, то что раз девушка умная, то она прямо святая …
  • 27.03.2012
    фильм снят по давно избитой теме обмена телами. отличница меняется телами со школьным болваном. ничего нового в этом нет, но любопытно наблюдать, как герои уживаются с новыми телами.
  • 05.07.2012
    Мальчик в девочке , девочка в мальчике я уже 2 раза посмотрела нечаяно. Веселый дорбый фильм для семейного просмотра с детьми после 14-15 лет. (есть там некоторые сцены и диалоги не для детей).
  • 08.07.2010
    Жили две семьи рядом, одна семья интелигентная, вежливая, пример для других,и дочка у них така же) другая полная противоположность, грубые, неряшливые и сынок у них наглый.Девушка и парень являются абсолютными противоположностями по жизни.
  • Само название предполагает вмешательство потусторонних сил. По сюжету примерная девочка и забияка мальчик, стоя, пред старинной статуей, меняются телами (естественно не по своей воле) и после этого вынуждены сотрудничать, хотя ненавидят (или думают, что ненавидят) друг друга больше всего на свете.
  • 10.05.2014
    Скажу сразу фильм смотрится на много раз. Тема обмена телами в фильмах конечно не новая, но всегда интересная. Заклятые враги - тихая умница и типичный плохой парень - меняются телами в одном из музеев возле статуи и вынуждены мириться с неловким положением.
  • 10.05.2014
    Это очень, на мой взгляд, интересный фильм . Довольно-таки забавная комедия , хотя в ней встречаются пошлые и непристойные шутки. Считаю, что фильм будет интересен не только подросткам, но и взрослым..В основе фильма лежит история, связанная с тем, что парень с девушкой поменялись…
  • Фильм понравился, но вот нкоторые сюжеты стоило бы убрать. Например, ценку про в женком душе, и еще как у нее пижама зацепилось за окно, про девичник , про заросли, короткую юбку, про цветочек, в туалете мужском, про трусики на каждый день . А в целом фильм не плохой. Актеры нормальные.
  • 07.05.2014
    Я очень люблю фильмы про подростков,где они выясняют отношения путем понимания ошибочного суждения. Фильмов в данной тематике очень много. Но "Мальчик в девочке" один из самых любимых.
  • 12.08.2012
    Совсем недавно смотрела этот фильм уже наверно раз в 10 и каждый раз как в первый смеялась над их нелепыми шутками... ну что могу сказать романтическая комедия сначала всё как всегда запутанно было интересно что же будет с главными героями что будет дальше как они выпутаются из такой передряги...но …