Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 02:32

О вкусах не спорят, поэтому дизайне этих сумок я говорить не буду, естественно, что для меня они красивые, раз я их купила)

Хочу рассказать о качестве кожи и функциональности.

ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ КОЖА! Я их ношу ежедневно, и я не являюсь аккуратным пользователем. Никакого ухода и бережного отношения у меня к ним нет. НО! Ни одной царапинки, даже намека не потертость нет. Я даже специально царапала и ковыряла ногтями- у меня ничего не вышло. Кожа жёсткая, сумки отлично держат форму, не мнуться и не деформируются.

Внутри множество отделений как на молниях, так и без, а так же потайные карманы на магнитах, я заметила их только тогда, когда монетки примагнитились к сумке))

Маленькая сумочка не такая удобная, как ее большая копия ( отзыв о ней так же имеется у меня).

У нее есть все же пара минусов

• На ремешке мало дырочек для регулировки и очень маленький диапазон регулировки, а сам ремешок довольно длинный
  • Так же для болтающегося хвоста от ремешка нет никакого фиксатора

• Очень узкая, не раскрывается широко на столько, но сколько было бы полностю комфортно засовывать туда руку

Пришли мне сумки с сайта [ссылка] упакованные в фирменные тканевые сумки, которые активно используются в хозяйстве) Мелочь, а приятно

Ну и самое главное- это СОБАЧКА на брелке!!!! Ради нее я наверное и купила эти сумки))

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная натуральая кожа
  • Много карманов и отделений
  • Не деформируется
  • Неубиваемый материал
  • Универсальный дизайн
Недостатки
  • Мало отверстий для регулировки ремешка
  • Нет фиксатора ремешка
  • Очень длинный ремешок
  • Слишком узкая и жесткая
stasyterрекомендует