Среднее: 4.4 (82 отзыва)

alex_juve аватар
Опубликовано 19 Июль, 2015 - 22:25
Достоинства: без комочков, интенсивный цвет, красивая баночка, легко смывается, не осыпается, приятный запах, разделяет, силиконовая щеточка
Недостатки: для меня она идеальна

Щеточка
Щеточка
Добрый вечер)

Испробовав на себе эту красотку, не смогла удержаться, чтоб не написать о ней! По- моему, она этого заслуживает)

Стоимость: 10 дол

Оформление: прекрасная баночка насыщенно фиолетового цвета и с крышкой цвета золота, глянцевый блеск... для меня она очень красивая, и даже просто брать ее в руки перед нанесением уже пондимает настроение и радует женский взгляд)))Открывается легко, закручивается также)

Текстура: как и во многих Лореалях, она многим может показаться жидковатой, но мне, допустим, это нравится)

Запах: запах.... это нечто)))) правда! для меня было большим удивлением, что тушь может пахнуть)))) Обычно туши либо не имеют запаха, либо ммм... имеют какой-то химический запах. А она, благоухает)))) запах чего-то сладенького и приятного)))

Щеточка: пушистая, силиконовая, среднего размера) все, как люблю. ( по мне, силиконовые кисточки, намного лучше ворсовых, потому что лучше прокрашивают и не склеивают реснички). Реснички прокрашивает отлично, удобно наносить, у меня глаза небольшие, кисточка в самый раз!

Результат: красивые пышные разделенные реснички) мега объема нет, но выглядят достойно) После нескольких слоев нанесения комочков нет. Под вечер не осыпается. Хорошо смывается. Раздражения или жжения не вызвала.

Вывод: тушь у меня относительно новая, поэтому с удовольствием допользуюсь и буду покупать в дальнейшем)) Глаза- зеркало души! Подарим этому зеркалу достойное обрамление)))

alex_juve рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Сouture So black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal