Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 22:03

Здравствуйте!

Поделюсь сегодня своим впечатлением о малютке туши для ресниц Гурмандиз.

Эта тушь неоднократно становилась победителем среди тушей для ресниц из масс-маркета в магазине Рив Гош. Стоит отметить, что цены на масс-маркет туши достигает 600-800 рублей, а эта малышка обошлась мне чуть больше 100 рублей! Цена смешная.

Я очень долго к ней присматривалась, не верила, что за 100 с небольшим рублей будет что-то хорошее, а скорее наоборот смоется вместе с ресницами или вызовет раздражение, аллергию.

Такого не произошло!!!

Дизайн тюбика мне не нравится.Тушь в маленьком, мягком флакончике, с удобнейшей щеточкой! Я не очень люблю силиконовые щеточки. У этой крошки классическая щеточка из ворса.Кстати короткая ручка может лишь показаться неудобной.

Результат! фото делала вечером, ничего не осыпалось!

Плюсы:

• при нанесении щеточка аккуратно прочесывает реснички;
  • удлиняет ресницы, делая их объемными, не склеивая их;
  • не оставляет комочков, не осыпается в течении всего дня;
  • смывается легко;
  • экономична в использовании;
  • приятная цена.

Текстура не жидкая, тушь густая, тюбик туго заполнен продуктом. Огромнейшим плюсом я считаю, что она не высыхает так быстро, как туши масс-маркета и даже категории люкс. Именно ей одним и тем же тюбиком можно пользоваться ежедневно, густо нанося ее на ресницы около 3 месяцев, а она так же будет радовать вас, как и в первый день покупки.

Я частенько приобретаю более дорогие туши для ресниц, но каждый раз попользовавшись хвалебно-разрекламированными продуктами возвращаюсь к этой малютке. Она всегда выручает, даже тогда когда более дорогая тушь начинает подсыхать, а хочется более длинных ресниц она спасает - докрашиваю реснички ей же и вуаля - длинные и объемные реснички!

Удачных вам покупок!

Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Объемная с эффектом "накладных ресниц"

Отзыв на Тушь для ресниц Benefit they're Real!

Идеальные брови - легко! Карандаш для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Pencil

Красивые линии и стойкость стрелочек с Revlon

Достоинства
  • Без комочков
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая цена
  • Отличный эффект
  • Удобная щеточка
NikiAnnaрекомендует
06.02.2016
Какие с ней реснички красивые! Много слышала отзывов об этой туши, но сама пока не добралась до нее.
06.02.2016
Спасибо! Очень рекомендую попробовать Smile Wink