Опубликовано 5 Май, 2015 - 14:29

Привет всем, красавицы!

Новый аксессуар в гардеробе любой девушки - это всегда радость! Я не права? А такой аксессуар, как сумка - вдвойне!

Сегодня покажу вам мою новую сумку от белорусской марки Galanteya.

В моем городе всего три магазина этого бренда, ассортимент большой, но почти в каждом одинаковый, сумки могут отличаться лишь в цветовой категории.

Критерии, по которым я выбирала для себя сумку:

• маленький размер,
  • натуральная кожа,
  • современный дизайн,
  • минимум фурнитуры,
  • синий или черный цвет,
  • достаточно вместительная.

Посетив первый магазин Galanteyа, мне приглянулась маленькая сумочка в синем цвете, но на ней был какой-то дурацкий бантик, который, как мне показалось, удешевлял ее, хотя цена ее была идентична цене моей сумке. В этом же магазине я померила еще пару сумок, в том числе и ту, которую позже купила. Мои первые ощущения при примерке моей сумки были странные, мне показалось, что ручка-ремень, которая прикреплена с двух сторон сумки меня напрягает. Вообщем я решила пройтись по остальным имеющимся магазинам и посмотреть на другие цветовые решения, а может и найти сумки другого вида.

Походы в остальные магазины не дали результата, на глаз ничего не легло, в душу ничего не запало. Made in china я покупать однозначно не собиралась. Я вернулась в первый магазин, еще раз примерила все имеющиеся варианты наиболее подходящие моим критериям и выбрала ее, сумку из весенней коллекции 2015, модель 18014. Повторные примерки у зеркала с этой сумкой не выявили тех смешанных непонятных эмоций, а наоборот я поняла, что эта именно та сумка, которую я и искала. Я купила ее и очень этому рада!

От производителя (информация с официального сайта Galanteya):

При покупке сумки в комплекте были только сумка и фирменный пакет Galanteya.

Размеры и цвет:

170*170*85

Я измерила сумку сама, что я получила, давайте посмотрим: ширина - 17 см, высота - 17 см, высота с ручкой-ремнем - 67 см. Честно говоря, не поняла, что означает у производителя цифра 85?!

Цвет моей сумки - черный. В принципе тот, что я хотела. В магазине эта модель сумки была представлена в трех цветовых решениях: черном, коричневом и светло-молочном. Коричневый я отмела сразу, так как у меня есть коричневая маленькая сумка, а светлый цвет сумки - ну не хотелось мне его, я считаю черный цвет более практичным и подходящим к любой вещи моего гардероба, поэтому выбор пал на него, хотя первоначально в планах висела сумка синего цвета.

Материал сумки:

Натуральная кожа. Что за зверь, определить сходу не могу, возможно это теленок. Хотелось бы, чтобы производитель указывал эту информацию. Тактильно кожа мягкая, гладкая, имеет натуральный блеск, держит форму благодаря специальной внутренней прокладке. Удобно, что сумка может самостоятельно стоять на поверхности.

Описание сумки:

Застегивается на молнию от начала и до конца, но разложить при этом переднюю и заднюю части сумки на 180 градусов не удастся, потому что внутри их держат специальные крепления из подкладочной ткани.

С одной стороны сумки (оборотная сторона) имеется карман, который закрывается на застежку-молнию. Обычно в таком кармане я ношу мелочь на проезд. Это очень удобно.

Внутри сумка имеет два открытых и одно закрытое на молнию отделения.

Средний карман на застежке-молнии, он твердый, по всей видимости производитель специально сделал его из твердого материала, чтобы он не болтался внутри сумки, а помимо кармана служил перегородкой и разделял сумку на две части.

В одном из открытых отделений есть карман для мобильного устройства или другой мелочи. Рядом с ним производитель пришил этикетку со своим лейблом. Нет, друзья, это как-то не цивильно, пора уже крепить к внутренней части сумки какой-нибудь эффектный знак, в виде металлической фурнитуры. Ну ладно, пока не доросли...

С другой стороны открытого отделения имеется карман на молнии, он широкий и достаточно вместительный, туда я тоже найду что положить.

Подкладка:

Цвет - черный. Материал с гравировкой Galanteya. Пришита идеально, ни одного косого шва, ни одной ниточки при детальном рассмотрении я не нашла.

Фурнитура:

Качественная, несмотря на то, что застежки-молнии выполнены из пластмассовых звеньев. У всех застежек замки (бегунки) металлические.

Ручка-ремень:

Пришита с обеих сторон. В начале меня это смутило, но в итоге мне понравился такой ход производителя. Ручка регулируемая, можно сделать длину на свое усмотрение. Имеет металлическую пряжку.

Вместительность:

Для такого размера сумки - вполне хорошая. Картошку мне в ней не носить!

Цена: 556800 белорусских рублей (или 37 долларов США).

Вывод:

Оценка по тем критериям, которые я задала при поиске сумки:

• размер 5/5
  • натуральная кожа 5/5
  • современный дизайн 5/5
  • минимум фурнитуры 5/5
  • цвет 5/5
  • вместительность 5/5.

Добавлю, что я приобрела - качественную, стильную, по адекватной цене сумку. Очень довольна, буду носить с удовольствием! Всем рекомендую присмотреться к сумкам Galanteya.

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

ваша Иннушка2013

innerLightрекомендует
05.05.2015
Красотень. В Витебске в центре города есть тоже Галантея. Надо бы заглянуть, как приеду снова. Но по-моему, в Москве за такие деньги тоже можно купить что-то подобное.
05.05.2015
очень стильная сумочка, люблю вот такие мини-форматы Smile
ketrinzetta, в Москве можно купить Furla, а здесь нет! Sad
05.05.2015
Lana Vi, иногда они просто необходимы! Wink Не каждый же день баулы таскать! Laughing out loud
Очень солидно выглядит - красивый материал ! StarLove
У меня замшевая,уже три года ей,обожаю эту сумку
iNESSA World, классический стиль всегда в моде! Wink
05.05.2015
Очень симпатичная сумочка! Оказывается, наши могут сделать что-то классное, когда захотят. Wink Хотя я сама сумки Галантеи еще не покупала!
05.05.2015
очень стильная и элегантная сумочка! Shy
05.05.2015
СветLana, это моя не единственная сумка от Galanteya, нравятся их сумки (не все, но иногда попадаются очень классные экземпляры)! Wink
05.05.2015
Rene4ka, могут, могут, если захотят! Wink Такой фасон сумки видела на Али за 33 доллара, так то ж на Али, неизвестно из какого материала и какого качества будет пошив! Big smile
Juliy@, Smile
05.05.2015
для натуральной кожи очень хорошая цена и сумка отличная)))
05.05.2015
Grunez, и я о том же! Wink
Для меня ручки длинные Sad
05.05.2015
А у меня нету маленькой черной, есть большая Big smile Не очень люблю маленькие сумки, я еще тот любитель носить все с собой на все случаи жизни Big smile
05.05.2015
PKV7772, они регулируются! Если повесить сумку на плечо, она доходит до бедра! Wink
05.05.2015
Infanty, больших у меня 3 штуки.. Big smile Я кстати тоже люблю все свое носить с собой! Laughing out loudWink
05.05.2015
Хорошенькая сумочка! Love Мне мама 4 года назад подарила сумку Галантеи. Пользуюсь активно, а до сих пор как новая. Cool
05.05.2015
Строгая элегантность... Отличный вариант в офис!
05.05.2015
Cass, мне тоже нравится качество сумок этой марки! Wink А вот ремень покупала, подвел... растянулся, пришлось выбросить, хотя тоже был кожаный! Sad
Пукся, и не только! Wink
05.05.2015
Лаконичный и очень элегантный дизайн!) мне такие сумочки очень нравятся)))
Disneya, рада, что понравилась! Wink
Очень аккуратненькая сумочка!
Кузик1981, точно! Wink
05.05.2015
Нормальная сумочка, только бегунки у молнии схожи с теми, что на сумках с шанхайского рынка. пошарю сайт.
Стильная
05.05.2015
Lovely Goddess, я не проверяла, может белорусы их там берут! Laughing out loud
Alena7, спасибо за мнение Smile
восхитительная сумочка Laughing out loud
05.05.2015
Отличная сумка! Поздравляю с приобретением!
Оксаночка..ksuxa, спасибо Ксюша! Wink Я сама очень довольна покупкой! Party
Krasota_po_russki, спасибо Ирочка! Smile Поздравления принимаю! Big smile
05.05.2015
удобная. мне тоже такую надо
05.05.2015
Люблю большие сумки, но ваша очень понравилась, тоже считаю что маленькая сумочка хоть одна, но должна быть в гардеробе... Smile
natavolg, тогда вас ждут в магазинах Галантея! Big smileWink
05.05.2015
Tatiana Rish, у меня тоже в основном все большие, но сейчас вот захотелось именно такую маленькую, чтобы перекинуть через плечо и ничего не носить в руках! Wink
05.05.2015
Иннуль,у тебя потрясащий вкус,редко люблю дамские сумочки,но эта понравилась очень!
05.05.2015
Цена за натуральную кожу очень хорошая. А 85 это не глубина сумочки?
Ещё 44 комментария