Среднее: 4 (1 голос)

Alla_1 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 21:33
Достоинства: дизайн модели, не дорогая, хороший замок
Недостатки: тонкий кожзам

Здравствуйте , красавицы ! История  этой  сумки  началась  давно  ,  в  году  2008 . Я  искала  сумочку  именно  такой  формы  и  цвета  под  свои  серые босоножки  на  высоком  каблуке  . В магазинах  и  на   рынках  такой  не  нашла  и  поэтому  решила  заказать  по  каталогу  .  И да , это  была  первая  моя  сумка  от  Oriflame .

В  каталоге  она  почему  то  показалась  мне  больше  ,  хотя  размеры  там  были  указаны  ,  ну  и  сам кожзаменитель  выглядел  благороднее  . Цена  ее  была  рублей  300 .

Одно  лето  с  ней   я   благополучно   отходила  .

Подкладка стала  рваться  довольно  быстро  - пару  раз  зашивала  ее ,  если  еще  учесть  , сколько   всего  я  в  нее напихивала  , то  это  нормально .  Из -  за  тяжести  порвались  со  временем  и  ручки  ,  но   не  у  основания  и  не  по  шву  ,  а  в  середине  ,  замотала изо лентой .  Кисточка  тоже  оторвалась , пришивала  ее ,  подклеивала .

Последние  несколько  лет  она  служит  мне  как  косметичка  ,  складываю   средства  ,  которыми в  данный момент  не  пользуюсь  .

Alla_1 рекомендует Сумка Oriflame «Голливуд» ( 12605 )

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары