Феврония Сказка аватар
Опубликовано 10 Май, 2015 - 18:48
Достоинства: не дорого, стильно, удобно

Есть у меня толстенькая визитница-карточница, все пластиковые карточки магазинов в ней храню уже давно. Стала она пузатой и тяжелой и половину маленькой сумки занимает... Сейчас я - мама в декрете, в торговые центры почти не выбираюсь. Перестала визитницу с собой таскать, просто вытащила некоторые часто используемые карточки и носила их с собой в боковом кармашке сумки.

Увидела в Фикс Прайс милейшую малышку-визитницу. Она была плотно упакована в прозрачный пакетик, так что я схватила не глядя - повелась на красочный дизайн и длинноногих красавиц на обложке.

Визитница состоит из восьми листиков-кармашков для карточек, вынимается их обложки. Был несильный запах пластика, почти выветрился.

Теперь мои активно используемые карточки не лежат сиротливо в сумке, а организованно по кармашкам распиханы Smile.

Яркий дизайн очень радует, люблю все яркое и интересное. И за 45 рублей!

Конечно, я рекомендую!

Магазин Fix Price - выбираем товары с умом

Феврония Сказка рекомендует Визитница Fix Price Холдер для пластиковых карт

Категория: Аксессуары
Брeнд: Fix Price
10.05.2015
красивые визитницы)))
Grunez, да, у них много интересных расцветок!
12.05.2015
Мне все-таки кожаная классика больше нравится Smile Хотя эти прикольные!
ЕленаааА, мне кожаные тоже нравятся Big smile
26.05.2015
Миленькие, я у нас таких пока не видела, или хожу не по тем магазинам)
missEkaterina, спасибо!