Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 20:53

Добрый вечер! В преддверии такого праздника как Хэллоуин хочу рассказать о необычной помаде.

Это помада от компании Manic Panic, которая славится своей косметикой и краской волос для неформалов в необычной цветовой гамме. Неформальная мода обошла меня стороной, но необычные цвета всегда пригодятся - для фотосъемки или вечеринки.

Черная помада мне была нужна далеко не на каждый день, поэтому решила купить недорогую, но популярную в своей среде.

У продукта стильный удобный черный футляр с металлическими вставками. Закрывается плотно. Цвет Raven. Объем 12 мл.

Сама помада имеет насыщенный черный цвет. Я уже предвкушала, как мои губы станут чернее угля.

Перед вами свотч на руке. Выглядит уже не так впечатляюще, как будто я просто нанесла тени для век.

Помада оказалось совсем не плотной. Очень сложна в нанесении. Нужно очень постараться, чтобы нанести продукт ровно, без проплешин. (У меня не получилось).

Этой помаде просто необходим карандаш (которого, к сожалению, я не имею). Помада подчеркивает каждую трещинку на губе, но благодаря тому, что цвет черный, этого совсем не заметно. Немного липкая, легко стирается и размазывается.

Определенно самый большой плюс помады то, что она совсем не сушит губы. Можно спокойно наносить ее без дополнительного увлажнения.

Не бойтесь, что после себя средство оставит черные следы. Смывается эта помада легко любым средством для снятия макияжа.

Подводя итог, хочу сказать, что помада неплохая. Покупать другую черную помаду я не буду, приспособлюсь к этой. Но если вам нужна помада чаще, чем раза два в год, то стоит поискать что-нибудь другое.

Достоинства
  • + легко смывается
  • + низкая цена
  • абсолютно не сушит губы
  • большая палитра цветов
Недостатки
  • быстро исчезает и смазывается
  • немного липкая
  • плешивит
  • сложно нанести
MilkyBunnyне рекомендует
28.10.2015
мда, на губах ведёт себя, как и все помады таких оттенков( помню, было время, когда "мэник пэник" прям на пике популярности был. покупала себе их знаменитую краску для волос и мне она не понравилась)
на вид пугающе
28.10.2015
Knifes In Your Eyes, у Lime Crime и черной MAC таких проблем нет) а у дешевых помад, это да)
29.10.2015
Жаль, что такие проблемы в нанесении! Sad
30.10.2015
ну совсем не дело, как она легла...
на Хеллоуин можно просто накрасить губы черным карандашом для глаз) не раз это практиковала, лежит идеально, можно еще омбре тенями сделать сверху) эффектно! соегка подсушит губы, но бальзам реанимирует быстро
30.10.2015
Emay, красить губы карандашом для глаз? В 2015? Не в 12 лет? Окститесь!
02.11.2015
MilkyBunny , какая разница, если результат тот же, даже лучше, потому что помада легла жутко) проф визажисты вообще не делают разделения для глаз/губ, что подошло тем и красят)тени и пигменты на губах это вообще в порядке вещей, так что не надо комплексовать)