RYENA аватар
Опубликовано 5 Январь, 2011 - 18:23
Достоинства: практичная
Недостатки: пока таких не заметила
Долго ходила в магазин и смотрела на эту сковороду. Покупала из расчета приготовить что-то по-быстрому на одного человека (так как для большого количества у меня есть гранитная сковорода VINZER с крышкой диаметром 26). И однажды решилась. Я ни минуты не жалею, что купила эту сковороду (без крышки, диаметр 18). Это маленькая фея с титановым антипригарным покрытием. К ней ничего не пристает. Что называется - плюнул и поджарил. Просто и быстро.

RYENA рекомендует Сковорода RONDELL

Категория: Посуда
Брeнд: RONDELL
Тип посуды: Сковорода
  • не экономте покупая дешевку

17.01.2011
    KATERINA55555 аватар

Я очень давно не покупала дешевые сковороды но когда моя сковорода scovo на которой обычно жарю яичницу уже просто от времени ( прожила около 7 лет) вышла из строя решила обновить, случайно в гипермаркете в попыхах купила эту сковородку.

• В хозяйстве заняла свою нишу

10.07.2011
    gornostysha аватар

Решила в новогодние праздники купить посуду Rondell со скидкой в салоне кухни. Выбирала или нержавейку или покрытие с титаном, решила брать нержавейку, потому что с титаном - это то же тефлоновое антипригарное покрытие, только немного устойчивее, но смысл тот же.

• удобная и стильная

04.12.2010
    Verta аватар

Уже год как пользуюсь сковородкой фирмы RONDELL. Долго выбирала и остановила свой выбор на сковороде из серии verse 26 см. До этого у меня были разные сковородки, но не одна так не нравилась как эта.