Опубликовано 25 Август, 2011 - 14:52

Ну маленькая у меня грудь, маленькая - и без таких лифчиков просто никуда.

фото1, 3 -просто я и просто бюстик.
фото2, 4 -я, бюстик и эффект пуш-ап.

Модель из разряда " помоги себе сам". Полностью трансформер -в мягкой чашке карманчик для всяких увеличивающих штучек, а не просто вшитый стандартный увеличитель. Хочешь -одну подушечку положи, хочешь -две. Конечно, из нулевого размера второй не смастеришь, но хоть чуть-чуть видимо увеличить объем можно.

Чашка мягкая, обшита нежным кружевом с приятным рисунком, на косточках, бретельки вшитые, регулируются, застежка лифчика трехуровневая. Неприхотливый в уходе абсолютно ( стираю в машинке). Купила в двух цветах - белый и черный.
Svetlayрекомендует
25.08.2011
бедные мужчины) чем мы их только не обманываем... а сутра прыщавое чудовище без сисек их ждет) это не к вам, это вообще)
плюсик,забавная вещь)
25.08.2011
про чудовище в самую точку:) а если еще и волосы нарощены, и ногти, и ресницы, да и без сисек - полный капец:))))
25.08.2011
лучше быть красивой,но с маленькой грудью,чем страшной с дойками ))
+вам Smile
у меня тоже маленькая грудь. вообще неопределенный размер то ли 1,то ли 1,5...и я вообще не комплексую Smile
25.08.2011
А нечего по размеру груди оценивать и выбирать. Ценили бы мужчины развитый интеллект и богатый внутренний мир, никто бы их искусственными сиськами не заманивал. Короче, сами виноваты Smile Такие наивные, впечатлительные и так легко покупаются на "спецэффекты", что не пользоваться этим просто глупо))
Я бы с первым тоже не комплексовала:))) а уж с 1,5 тем более Wink
25.08.2011
мужчины -потребители, это точно. но ведь и для себя хочется иметь красивую и женственную фигуру. вот с возрастом попа становится больше, а грудь нет -где справедливость?Smile)
25.08.2011
где-то слышала такую фразу)
-чем больше грудь в молодости,тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости Smile
короче бывшая девушка моего парня всем рассказывала,что она сможет вернуть его благодаря своему 4-му размеру (типо он пожалет,что они расстались)так как на тот момент у неё грудь не была такой большой.
до него дошла эта новость и он долго-долго заливался гомерическим хохотом Smile
Вот верите или нет, но у меня 3 размер и я не знаю куда его деть. Завидую девушкам с маленькой грудью. Им жить гораздо легче Smile
25.08.2011
ой ну не знаю насчет жить с маленькой легче и все такое... у меня первый был, сейчас 3-3.5.. честно говоря безумно рада что вставила себе сиськи =))) естественно до их появления я тоже считала что маленькая лучше, и т.д и т.п.. но есть с чем сравнить теперь )
правда спина побаливает, тяжело все-таки носить)
25.08.2011
про вставленные сиськи можно подробней? только сегодня с подругой болтали на эту актуальную для нас тему.
интересует послеоперационный период, качество операции, самочувствие и ограничения связанные с имплантами.и еще -нужна ли повторная операция?
25.08.2011
тут в подробностях про все-все связанное с силиконовой грудью, спасибо за вопрос, как раз думала о чем бы написать) вот о нем родимом и написала)) до, после опи и прочее)
03.12.2011
Какие вставные?? Автор, вы о чем, даже не думайте, все у вас прекрасно! И красиво, и аккуратно. Только...уж простите, но лифчик этот меня совсем не впечатлил, сейчас есть гораздо круче пуш-аповские модельки.
03.12.2011
Согласна, лифчик -вариант "Бюджет":)) буду благодарна за подсказку -посоветуйте чудо-лифчик:))
29.06.2013
все это фигня насчет размера, вы гармонично сложены, очень красивый пресс...бесит, когда у девушки грудь в 20 лет еще круглая, живот не висит, и она считает, что ее тело очень даже ничего, естественно забывая о спорте и правильном питании , но проходит время, ее грудь превращается в дойки...а живот в пузо....в таком случае лучше с "малютками" жить. За всем нужен уход..А в вашем случае аккуратная и ухоженная фигура)
23.09.2013
а какой у вас здесь размер лифчика?