Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 16:32

Когда появилась новинка в каталоге, я подумала: "О, будет чем заменить минеральную помаду,которую зачем-то сняли с продаж". И цена показалась нормальной. Ну не посмотрела я тогда на вес продукта (2 грамма) - с таким объемом цена могла бы быть раза в полтора ниже. Ну ладно. Пришел бальзам. Малюююсенький, тонюсенький, мягкий чересчур - по губам ведешь, а он как масляная краска толстым слоем намазываеся (ну ещё жара была на улице).
Аромат ничего так, цвет картинка точно передала - прозрачная малинка, губы не сушит - так что пользоваться можно. Но сложно. Кроме того, что он слишком мягкий, если его слишком выкрутить - он ломается, а назад вкрутить его нельзя!!! Особого ухода за губами я не заметила.
Есть у него одно преимущество (для меня) - заканчивается быстро. Так что для тех, кто любит чаще начинать все новое и выбрасывать все старое - идеально подходит:)
Достоинства
  • приятный цвет
Недостатки
  • крошечный
  • не закручивается назад
  • слишком мягкий
Anna_Lottaрекомендует
  • 24.07.2011
    заказала этот минеральный бальзам для губ оттенок Розовое мерцание.конечно он мерцает,но совсем не так как было нарисовано на картинке.на картинке был обычный розовый цвет без блёсток.вообщем нанесла я его на губы,он очень жирный,прозрачный с блёстками.но смотрится очень красиво,увлажняет.я люблю…
  • 16.04.2011
    После отзыва Жизнерадостной не смогла удержаться и заказала себе такой бальзамчик, оттенок Smooth Berry (со скидкой 79 р). Цвет конечно отличается от ее фотографий (вот что значит особенности освещения и фотоаппарата), но я все равно довольна.
  • Заинтересовала эта помада давно, только то забывала, то просто не решалась её заказать. Иногда хочется накрасить губы помадой, которая придает легкий оттенок, эта помада как раз подходит для этого. Прочитав отзыв о ней заказала оттенок "Ягодный поцелуй", стоимость 119 руб.