Опубликовано 6 Январь, 2014 - 16:50

Всем здравствуйте!

вид приподнятой груди в супер бюстике - поближе

Хочу сделать признание. Я – Алиголик)) . Я «заболела» интернет-шоппингом на сайте Алиекспресс. И хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моих покупок.

шлейки отстегиваются - супер!

Сегодня хочу рассказать об очень удачном на мой взгляд приобретении – бюстгальтере с эффектом пуш-ап

кружево аккуратное и красивое - носить такой бюстик очень приятно!

Долго я к нему присматривалась со всех сторон, но потом поняла, что он мне нужен.

Нашла самую демократичную на тот момент цену у продавца с хорошим рейтингом и отличными отзывами и заказала.

На параметры ОГ 88, под грудью 74 я изначально заказала размер 34В, но продавец убедил меня, что лучше на мои параметры взять 36В. Я доверилась ему и не прогадала – если бы объем под грудью был меньше, то бюстик бы поджимал и были бы видны некрасивые складочки прижатой кожи на спине.

А так – сел великолепно

Качество порадовало – нигде ни ниточки, ни дырочки (чем грешат иногда китайцы), ни запаха, кружево красивое. Этикетки с размером и составом тоже присутствовали, а это бывает не всегда.

Ткань чашечки, прилегающая к груди, очень приятная к телу, не вызывает раздражения и зуда (а у меня в этой зоне очень нежная кожа и некоторые бюстгальтеры провоцируют зуд)

Чашечки бюстгальтера толстенькие, на ¾, внутри я обнаружила какие-то шарики. Не знаю, какую они выполняют функцию –при ношении они совершенно не ощущаются.

Сам бюстик застегивается также и спереди – это дает возможность сделать завлекательную ложбинку между грудей.

Еще меня порадовало то, что есть возможность отстегивать шлейки и пристегивать силиконовые «невидимые» шлейки – согласитесь, что это удобно.

Конечно, этот бюстик не для ежедневного использования.

Я заказывала его для выхода «в пир» под платья, для того, чтоб грудь смотрелась красиво, приподнято.

Цена – 6,82

Вот ссылочка на бюстгальтер [ссылка]

Все покупки с Алиекспресс в одном отзыве здесь

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный материал
  • Увеличивает грудь
  • Удобный
Kasandra007рекомендует
06.01.2014
Очень заманчивая вещица))) А какая шикарная грудь у вас !
06.01.2014
ой, спасибо Shy Это бюстик так выгодо подчеркивает грудь
08.01.2014
Все никак такой не куплю,то это надо,то другое.Тоже обязательно возьму себе!
09.01.2014
Классный бюстик, себе такой же закажу Laughing out loud
11.01.2014
Shаrlotta, я думаю, что не пожалеете о покупке Smile