Опубликовано 27 Январь, 2017 - 22:01

По чистой случайности мне довелось приобрести это чудо средство для подкрашивания бровей. От природы я не наделена выразительными, яркими и густыми бровями. Всегда подкрашивала их карандашом и считала это пределом своих познаний и умений в макияже. Задумывалась о татуаже, но всегда пугала неуверенность в профессионализме мастера. Подкрашивание краской и хной хватает ненадолго, а так же требует все же дополнительной ежедневной коррекции косметическими средствами.

Вот так выглядят мои брови после подкрашивания.

Однажды гуляя за компанию в торговом центре, имея при себе деньги-я забрела в магазин косметики и парфюмерии, сейчас в любом ТЦ хоть один да есть, а то и больше. Увидела стенд со средствами для бровей, засмотрелась и ко мне подошла девушка, оказалось она бровист) Я пообщалась с ней, узнала много нового для себя о средствах по уходу и коррекции бровей, об окрашивании и татуаже, но в итоге остановила свой выбор на предложенном ей средстве от Бенефит. Это был интересной формы компактный флакончик с кистью, приятной текстуры. Мне бесплатно подкрасили брови этим средством и я решилась на эту непредвиденную и не совсем дешевую для меня в тот день покупку, о чем не жалею.

Этот крем гель стал для меня спасением. Он оказался весьма удобен и прост в использовании, что немаловажно для меня, как для человека простого, не имеющего профессиональных знаний и опыта в этом деле. Средство идёт в комплекте с кисточкой, у него приятная кремовая текстура. Есть несколько оттенков на выбор, от более светлых до темных, в зависимости от вашего типажа. Очень быстро наносится легким движением руки. Держится весь день, при этом легко снимается, а самое главное вы будете ощущать себя как после салонной подкраски. Вообщем пользуюсь ежедневно, ненарадуюсь, а как закончится-обязательно пойду за новым!Smile

Достоинства
  • !! попробуйте сами и убедитесь
Музыкальнаярекомендует