Опубликовано 13 Август, 2017 - 01:27

106 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

Купила уже давно эту книжку на Сима-Ленде. Отзыв об этом интернет-магазине читайте здесь.

Книжка маленького формата. Обложка твердая, страницы из плотной офсетной бумаги.

Всего в книге 6 сказок. Все они в огромным количеством картинок. Можно сказать комиксы) Только текст идет отдельно от картинок) В принципе, по картинке уже можно понять о чем сказка)

Картинки добрые, красивые, яркие. Сказки простые и понятные) Сын не сразу полюбил эту книгу, но потом проникся, и мы ее уже читали 100 раз)) Когда был совсем маленький, то почему-то не шла книга) Сейчас нам 2 года и 5 месяцев. А начинали читать, когда нам был год с хвостиком)

Рекомендую!)

Ильмира Ларионоварекомендует
14.08.2017
Ильмира8750, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы могли бы порекомендовать книгу,купленную в нашем интернет-магазине.Обратите внимание, к новому сезону мы пополнили наш ассортимент детских книг новинками: [ссылка]
14.08.2017
Наверное, это и мой первый комикс Smile Только книжка у меня была толстенькая, множество сказок. Сынишке тоже недавно подарили Сутеева. Сказал, что картинки "милые"))