Среднее: 5 (1 голос)

Arete аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 12:53
Достоинства: высокое качество, играя, ребенок развивается, экологически чистые материалы
Недостатки: цена (спальня стоит 977 р.)

Для меня мир Sylvanian Families - это мир доброй сказки. Хотя я взрослый человек, милые зверюшки и предметы из их жизни меня просто очаровывают. Покупаю игрушки из этой серии потому, что не могу удержаться:-), хотя мой ребенок еще слишком мал, чтобы оценить по достоинству Sylvanian Families. Игровой набор "Спальня"

состоит из кровати со спальными принадлежностями, туалетного столика с табуретом, тумбочки, шкафа и милых мелочей (светильник, книги, часы и пр.). Сделана игрушка очень качественно, пластик не имеет запаха, постельное белье сшито без нареканий. Все ящички выдвигаются, дверцы шкафа можно открыть и повесить внутрь одежду. Внутри шкафа есть выдвижной ящичек и зеркало. Думаю, что детки постарше будут просто в восторге от такого набора (по крайней мере я в детстве мечтала о такой мебели:-)). Малышам тоже можно играть, только необходимо убрать на время все мелкие детали. Мы с дочей расставляем мебель в домике, укладываем спать котов и зайцев. Такой набор способен увлечь не только ребенка, но и взрослого человека в добрый мир игры.

Arete рекомендует Sylvanian Families Спальня

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Sylvanian Families
28.01.2014
Какая прелесть! Сама всегда засматриваюсь на эти игрушки, когда бываю в "Детском мире" Smile
28.01.2014
а у меня в детстве было нечто подобное. только не такое красивое, конечно. и в качестве кукол были маленькие резиновые пупсики))