Среднее: 5 (1 голос)

Екатерина Дмитриевна аватар
Опубликовано 12 Июль, 2015 - 02:43
О cебе: уважаю мнение всех и каждого
Дама Элизабет Роузмонд Тейлор (англ. Elizabeth Rosemond Taylor; 27 февраля 1932, Лондон — 23 марта 2011, Лос-Анджелес) — англо-американская актриса, «королева Голливуда» периода его расцвета, трижды удостоенная премии «Оскар» (две — за лучшую женскую роль, одна — специальная). Первая актриса, чей гонорар за съёмки в фильме составил миллион долларов.Не меньше, чем актёрские работы «королевы Голливуда», привлекали внимание публики обстоятельства её личной жизни (не в последнюю очередь — перипетии восьми браков Тейлор).(Википедия)

Я не могу назвать себя поклонницей Элизабет Тейлор. Из всех ее фильмов я посмотрела до конца только "Клеопатру". Но это не мешает мне считать ее красивой и очень интересной женщиной Smile

Хоть и с непростой судьбой...

Этот выпуск приурочен к выходу духов с одноимённым названием. Часто вижу на Ebay совместную продажу - куколка и духи. На коробке указано название выпуска White diamonds, но на официальном сайте указано лишь имя. Так что пусть будет как на официальном сайте.

Итак...

Упаковка простая. Лицевая часть с приятным бонусом в виде копии автографа актрисы, прозрачная, дабы можно было лицезреть куколку.

Цвет коробки голубой с рисунками маленьких бриллиантиков...Сзади краткое описание сначала таланта актрисы, потом куколки...

В комплекте подставка и сертификат.

Тело простое. Ручки/ножки не гнутся.

Прическа залачена крепко. Прошивку посмотреть не представляется возможным Smile

Данная куколка является портретной. Печать лица аккуратная, вроде бы без косяков. Фиалковые глаза, красивой формы бровки, чувственные губы и даже родинка...Потрясающе)

Понравился легкий румянец и растушеванные фиолетовые тени...Смотрится очень неплохо...

Из одежды на куколке пышное фиолетовое платье и такого же цвета туфельки...Весь образ построен на нежно- фиолетовом цвете под цвет ее глаз...Даже подставка Smile

Из аксессуаров серьги, колечко и цепочка с настоящей стразой от Сваровски.

Это не единственный выпуск Барби Элизабет Тейлор. Но мне он нравится больше всего.

Ну во-первых по цене он самый демократичный. А во-вторых, именно этот образ мне ближе...И цвет, и нежность, и женственность...

Покупала на Ebay. Цена 50$ без учета доставки.

Куколка понравится не только фанатам, но и просто любителям (типо меня) Smile

Рекомендую.

Екатерина Дмитриевна рекомендует Barbie Кукла The Elizabeth Taylor Doll (2000)

The Elizabeth Taylor doll is stunning in a semi-sheer sleeveless chiffon violet gown, fitted through the bodice with a long skirt that is accented with ruffled edges. The hues of purple perfectly complement Taylor's luminous violet eyes.

This very sophisticated gown is complemented by stunning jewelry, featuring a real Swarovski® crystal drop necklace. Elizabeth Taylor's distinctly beautiful features are precisely captured with great clarity and detail in the doll's sculpting.
Категория: Детские игрушки
Брeнд: Barbie
12.07.2015
Прекрасная кукла! Сходство с "оригиналом" очень и очень сильное, что у кукол бывает не так часто!!!
12.07.2015
Актрису не знаю) Кукла красивая , действительно похожи, а благодаря цвету платья создается эффект ретро)
Похожа. Smile
Красивая кукла))
Smile
14.07.2015
Получилась весьма красивой.)И это платье кукле идет.
Пом-Пом
Smile
18.07.2015
Кукла восхитительно красивая.
Но я жду не дождусь, когда выпустят куклу Джин Харлоу :3
Мне куколка понравилась. Красивая очень. Только в сертификате не указан лейбл, к которому относится эта красавица.
А к какому лейблу относится эта куколка? Pink Label, Black Label, Gold Label, Silver Label или Platinum Label?
Ladah Winchester-Ardie
Эта куколка под лейблом Special Edition. Когда она вышла, разделения на PInk, Black, Silver, Gold и Platinum Label толком еще не было.