Среднее: 5 (1 отзыв)

Марина_ аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 17:41
Данной флешкой пользуюсь уже больше года и ни разу она меня не подводила.Работает стабильно,без глюков и ошибок.Побывала она в разных компьютерах,и на всех моментально обнаруживалась.Прошлая моя флешечка в этом плане уступала-и компы не видели часто и ошибки записи вечно вылазили.

Радует,конечно же и дизайн.Маленькая(3x1,2см),миленькая,металлический корпус,сама как бы выворачивается когда потянешь за маленький выступ с левого бока,а также красивые НЕстираемые картинки в стиле Лондона и Парижа.В комплекте идет золоченая веревочка за которую ее можно запросто прицепить на телефон вместо брелока.Продаются такие от 2 до 16гб в нескольких цветовых вариантах.

Очень советую Вам,милые девушки!

Марина_ рекомендует Флешка PNY серии Lovely Attaché City

Очень миленькая флешка Smile
16.09.2012
какое симпатичное и полезное украшение телефона Smile +++
17.09.2012
+ У меня муж любит такие миниатюрные флешки, у него серенькая Smile
Флешка-симпотяга+
17.09.2012
+ Удобная маленька флешка Smile нравится!
17.09.2012
и хорошая флешка, и милый брелок для телефона Smile .
18.09.2012
+ Очень милая флешка, я тоже такой пользуюсь, только моя синего цвета Laughing out loud
Интересный у нее дизайн! Красивая флешка Love +
Симпатичная! И главное, что не подводит! +
19.09.2012
Хорошенькая флешка Smile +
22.09.2012
Спасибо всем за плюсики! ))))
25.09.2012
симпатичная!+