Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 09:12

Выбирали подарок с мужем мне на день рождения. Я очень хотела серьги с изумрудами и чтобы выглядели они достаточно строго, но презентабельно и красиво. Поэтому ажурные плетения не хотела, а геометрические линии, выложенные камнями, - была моя цель. Я нашла такие серьги в Sunlight. Серьги с 24 изумрудами и 20 бриллиантами из розового золота:

Выглядят они очень изящно. Такие маленькие и такие аккуратные. Безупречно смотрятся и с моими блузками-пиджаками (рабочий деловой стиль), и с красивыми вечерними платьями. Их длина - чуть более 1 см:

На ушках смотрятся как маленькие сияющие зеленые капельки. Очень здорово! Это как раз то, что я и хотела.

Отмечу и такие достоинства как:

• удобная застежка, не пришлось ничего усиливать, сжимать-разжимать, крепко классический английский замок застегивается, можно быть уверенным, что сережки не потеряются, но и снять их при этом можно достаточно легко, не опасаясь повредить маникюр;
  • плавные линии на металле - сережки не цепляются за материал, за одежду;
  • сережки не отягощают мочку ушка, весь день могу в них ходить, не замечая, что они на мне. Кстати и спать в них совсем несложно, они не мешаются и не давят.

Вообще, мне очень нравится коллекция Sunlight. Их большие скидки к дню рождения позволили нам приобрести эти сережки всего за 10 тысяч. Если и вы ищете что-то строгое и прелестное, присмотритесь к данному варианту.

Достоинства
  • легкие и не царапаются
  • подходят к любому образу
  • хорошо застегиваются и растегиваются
AlenkaDрекомендует