Среднее: 3 (1 голос)

cronix аватар
Опубликовано 28 Май, 2014 - 09:39

Артикул ALT0201-103 Altacto Набор "Искусный кулинар" (сборный, аксессуары, звук, свет) маленькая кухонька для маленькой хозяюшки, не плохой пластик, посуда хлипковата,  кухня легко собирается, развалиться на части не пытается, 27 разных предметов в комплекте,

Размер в готовом виде 50х51х53. Я с размером попалась Smile) искала- искала в отзывах и описаниях не нашла подходящей цифири... Понадеялась на пропорции на картинке. А они мягко говоря не соответствуют. Реально 3-4 летний ребенок может играть только на коленях. Духовка открывается, вот там можно развернуться - и большую миску поставить и мамину кастрюлю. раковина совсем уж смешная.

При включении комфорки загораются маленькие красные лампочки и плита издает жужжаще-шипящий довольно громкий звук. Нервным советую батарейки не вставлять (кстати, их нет в комплекте)

cronix рекомендует Altacto Набор "Искусный кулинар" (сборный, аксессуары, звук, свет)

Категория: Детские игрушки