Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 19:17

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать о своей маленькой помощнице на кухне. Эта мультиварка появилась у меня дома 2 года назад. Мне ее подарили друзья на новоселье. (Скажу честно, я люблю готовить на плите. Сам процесс готовки доставляет удовольствие).Около 3 месяцев она стояла у меня на кухне без дела. Все руки не доходили.

И вот в один прекрасный вечер, гуляя по просторам интернета, я все таки решил узнать как пользоваться сией "машиной"). Наткнулся на один очень интересный сайт. Он был полон разных рецептов. Я сначала не поверил что все эти блюда можно приготовить в мультиварке, но решил попробовать испечь бисквит в качестве знакомства с данным аппаратом. Я обожаю печь всякие кексы, печенья, слойки и т.д. От мультиварки я не ждал ничего грандиозного, но она просто поразила результатом. Бисквит получился высокий, мягкий и невероятно нежный.

Вдохновленный этим опытом я начал экспериментировать с рецептами и готовил исключительно в мультиварке. У этой малышки 6 программ для приготовления пищи и сотни разных рецептов для нее. Полностью тяга к готовке на плите не пропала, но эта "маленькая помощница" выручает когда нужно приготовить сразу несколько блюд, а все конфорки уже заняты. Теперь даже не представляю кухни без нее)) P.S. один из тех тортиков которые я приготовил с помощью своей "мультяшки".

Достоинства
  • - доступная цена
  • быстро готовит
  • есть лоток для сбора конденсата
  • максимум удовольствия от приготовленной еды
  • минимум участия в приготовлении еды
Недостатки
  • -нет
DrakulaVladрекомендует