Viktoriya_kokos аватар
Опубликовано 24 Август, 2016 - 14:57
Достоинства: компактный размер, красивые цвета, отлично расчесывает мокрые волосы
Недостатки: жёсткие зубчики
    полгода или более

Доброго времени суток. Я всегда расчесывалась простыми деревянными массажками и не парилась, но в последнее время стали очень популярны Tangle Teezer и их аналоги. Мои волосы тонкие, длиной до пояса, постоянно путаются, а ещё, я часто расчесываю их мокрыми, поэтому в какой-то момент я загорелась покупкой такой расчески.

Место приобретения: Подружка. Я целенаправленно шла туда за Tangle Teezer в день самой большой скидки, и уже почти готова была отдать за неё 950 рублей - приблизительно столько выходило со скидкой, но взгляд мой упал на Lady Pink.

Недолго думая, решила купить её. Расцветку я выбрала яркую: неоновый оранжевый матовый пластик с желтой щетиной. По форме расческа напоминает яйцо или компьютерную мышь, размер у неё небольшой, в руке лежит комфортно.

Несмотря на отсутствие ручки пользоваться удобно. Приблизительная стоимость 300 рублей, но скидкой выходит дешевле. Я сравнивала её в магазине с Tangle Teezer, и скажу честно, разница есть и она большая. Зубчики так же разной длины, расположены ровными рядами:

Сделаны ровно, нет никаких неровностей пластика, но на ощупь у этой расчески они заметно более жесткие. Соответственно, при расчесывании зубчики не гнутся и сильнее цепляются за запутанные участки волос.

Маленький эксперимент на влажных, запутанных полотенцем и феном волосах:

Несколько движений расческой:

Полусухие волосы у корней у меня после каждого мытья головы сильно запутаны:

Потребовалось побольше движений:

На момент написания этого отзыва я уже несколько месяцев пользовалась этой расческой, и она меня устраивала, хоть и без диких восторгов. Спустя некоторое время оранжевая часть покрылась какими-то пятнами, а зубчики погнулись. Впоследствии я совсем её выбросила, так как есть расчески намного лучше. Сейчас у меня есть Тангл Тизер Original(настоящая) и несколько Танглов поделок, и все они нравятся мне гораздо больше.

Рекомендую, как недорогую расческку, но крутой бюджетной находкой её совсем нельзя назвать. Заслуживает от меня 3 звезды.

Мой большой и недавно обновленный отзыв об уходе за волосами.

Фен, которым пользуюсь более 5 лет.

♥ Благодарю за внимание! ♥ Ваша Viktoriya_kokos ♥

♥♥♥Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы.♥♥♥

Viktoriya_kokos рекомендует Расческа Lady Pink The ultimate detangling hair brush

24.08.2016
Какая интересная расчёска Smile спасибо за такой отзыв
24.08.2016
Хорошая альтернатива, вообще на тизер этот цена зверски завышена. А на цвет прям даже залипла! Офигенный Love