Пакаё аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 19:09
Достоинства: бесшумная работа, больше 10 режимов, быстрая и вкусная готовка, вкусно готовит, достаточно компактная, крышку можно открывать во время приготовления., не пригорает, отличная книга рецептов, приятный дизайн, программы, которые можно варьировать по своему усм, упрощает жизнь, функция подогрева на 12 часов
Недостатки: щипцы для чаши не входят в комплект

Вот уже целый год я пользуюсь своей помощницей в приготовлении пищи мультиваркой Редмонд. Все из нас знают преимущества  мултиварки от обычной печки, духовки или микроволновки., но я лично буду писать отзыв о своей  малышке Мальтиварке REDMOND RMC-M10. Т.к. кухня у меня не большая я искала маленькую мультиварку, чтобы она не выделялась  среди кухонных гаджетов и зрительно не уменьшала мою кухню еще больше. Моя  мультиварочка всего на 2 литра и это вполне достаточно  на семью из 2х взрослых и 2х маленьких детей. Первые месяца 3 я готовила только в мультиварке и какого было моё удивление когда я получила квитанции об уплате электроэнергии расходы уменьшились на 1/3 от прежних затрат. Так же большой плюс в соотношении цена-качество, свою мультиварку я покупала за 2000 тыс.рублей, и со всей уверенностью могу сказать что эта символическая сумма для такой маленькой мега помощницы.

Пакаё рекомендует Мультиварка Redmond RMC-M10

Мультиварка REDMOND RMC-M10 – многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи, которое заботится о здоровье Вашей семьи. Благодаря технологии бережного приготовления, блюда в мультиварке сохраняют все питательные вещества и получаются такими же вкусными, как если бы их приготовил опытный шеф-повар. Отныне и каждый день Вы будете наслаждаться вкусной и правильной пищей из свежих продуктов. Мультиварка REDMOND RMC-M10 обогатит Ваш рацион и разнообразит его кулинарными шедеврами.
Объем: 3 Л
10 автоматических программ приготовления: рис, плов, жарка, молочкая каша, гречка, суп, варка на пару, подогрев, выпечка, тушение.

Максимальный объем: 3 л

Мощность: 500 Вт

Съемная чаша из алюминиевого сплава с антипригарным покрытием

Равномерный нагрев чаши со всех сторон

Съемный разборный паровой клапан

Контейнер для сбора конденсата

Функция поддержания температуры: 24 часов

Функция отложенного старта: 24 часа

Звуковой сигнал о готовности продукта
Держатель для для ложек
Брeнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • Моя помощница на кухне

23.06.2014
    Настя1501 аватар

Великолепная подружка для тех кто ценит свое время)))  У меня всегда была проблема при варке каш. Я забываю и они у меня пригорают. Теперь - обожаю варить и кушать каши. Промыл, залил водой, выставил программу и занимайся своими делами. Каши получаются очень вкусные.

• Освободит от рутины и не более того

30.08.2014
    Natalya Lvovskaya аватар

Почему то мультиварки нахваливают обычно мамочки с маленькими детьми. Но при современном темпе жизни у меня просто нет времени и (желания, кстати, тоже) караулить у плиты отваривание катрофеля или курицы. С этим отлично справляется моя мультяшка.

• Функциональность и минимум места (ФОТО съестного)

28.07.2014
    Agata_37 аватар

Искала себе мультиварку в пределах 3-ёх тысяч, прочла много отзывов в Интернете и, наконец, остановилась на Redmond RMC-M10. Стоимость в среднем 2400. Гарантия производителя на изделие аж 2 года. На фото можно увидеть перечень функций мультиварки. Справа - нагревательный элемент мультиварки.