Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 16:56

Впервые продукцию российского бренда ZerO-99 я увидела на выставке детских товаров в Экспофоруме. Была приятно удивлена, дизайном, используемыми материалами и качеством производства. Соответственно, решила приобрести замечательные изделия для своего ребенка.

Сначала мы купили держатель для соски, а в четыре месяца, когда малыш стал активно тянуть все в рот и "чесать" десна, приобрели прорезыватель-погремушку ZerO-99.

В интернет магазине детских ВотонЯ www.votoni[ссылка] стоимость 512 рублей.

Описание прорезывателя от производителя:

Современный прорезыватель ZERO - 99 создан, чтобы облегчить боль в деснах вашего малыша. Натуральный и безопасный материал, из которого произведен ZerO-99 (древесина), сделает этот процесс менее болезненным и сохранит спокойствие всей семьи.

Прорезыватель-погремушка ZERO - 99 - это:

экологически чистые материалы (различные породы древесины, сертифицированные покрытия)

ручная работа

Энергия и тепло природы:

• Игрушки из дерева несут живую энергетику и природное тепло, благотворно влияют

на здоровье и развитие ребенка

• Натуральные материалы, в отличие от синтетических, передают правдивую информацию о мире.

Прежде всего меня порадовало, что игрушка деревянная. Для изготовления продукции ZerO-99 используются натуральные материалы - береза, липа, клен. бук. Покрыты бусина нетоксичной акриловой краской. безопасной для детей.

Я не люблю пластик, резину и т.д. Изделия из дерева меня неизменно радуют и поднимают настроение. Их приятно брать в руки.

Ребенку удобно держать прорезыватель в маленькой ручке за счет округлой. Иногда мы одеваем ее на ручку как браслетик и так сынуля в удовольствием сосет круглые бусины. Также присутствует игровой момент и развитие мелкой моторики за счет исследование разных по форме деталей погремушки.

Прорезыватель помогает сгладить болезненность симптомов, пожалеть и отвлечь, малыша, испытывающего боль при прорезывании зубов.

Недостатки, на мой взгляд. такие:

1. Игрушке не хватает цвета. Хотелось бы, чтобы она была поярче.

2. Как погремушку я ее не вижу. Если только стучать о какую-нибудь поверхность.

Достоинства
  • Дизайн
  • Натуральный материал
Недостатки
  • Бледность
Sakrilрекомендует