Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 03:43

Покупными скрабами для тела я пользуюсь достаточно редко, обычно делаю сама из кофе-сахара-соли и всяких масел, меда и тд, в качестве базы. Этот скраб заказала просто по акции, всего за 100 рублей.

Первое, что меня смутило - это малюсенькая баночка, которая помещается на ладони. Хм, обычно скрабы для тела продаются в больших банках, а эта всего 120 грамм. Ну да ладно, чего я еще хотела за сто рублей))

Упаковка милая, картинка вкусная, открываем.

Баночка запаяна фольгой, что хорошо потому что скраб хоть и густой, но если баночку положить вверх ногами или поставить на ребро, но скраб перетечет.

На вид очень густой. Запах мммм... я люблю мяту, я люблю шоколад, а когда это два в одном то ароматы просто райские. На баночке есть надпись, что это не съедобно, видимо, для таких как я))))

эх..не съесть, так хоть нанюхаться...

На руке густая коричневая штука смотрится немного...гхм... комично)

Сначала, я подумала, что мне показалось какое то тепло, но оказывается этот скраб еще и немного разогревает! Шикарно.

Распределяется хорошо, много скрабирующих частичек, кожа после него мягкая, гладкая и ароматная.

Единственный минус - объем баночки. Хотя расходуется он довольно экономно, за счет своей густоты.

Кстати, тем, кому нравится запах этого средства, советую попробовать гель для душа их этой линейки и шоколадку Ritter Sport Мята Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Текстура
  • Хорошо скрабирует
Недостатки
  • Маленький объем
Garsiaрекомендует
27.10.2016
Давно на него посматриваю.Скажите,а скрабирует сильно?
27.10.2016
Вероничка, не очень сильно. Если нанести густо, то хорошо скрабит, но так как он сахарный, эти частички очень быстро растворяются. Несколько раз потер и их нету. Забыла указать это в отзыве, извините Smile