4.620255

Mika4ka аватар
Опубликовано 10 Июль, 2012 - 18:19
Достоинства: весёлая, искренная, коммуникабельная, маленькая, обажает детей, очень любит хозяев, преданная, сплошной позитив, шерсть не пахнет
Дорогие друзья,хочу поделиться с Вами радостью,которая безвозмездно (ну ладно, не безвозмездно конечно,иногда за вкусняшку:) )дарит нам это маленькое чудо!
Чуду моему 3,5 года,зовут Арчи.Теперь уже, жизни без этой козявки себе не представляем!!!!Сплошной позитив - море позитива!!!!Ну конечно не без грустных сцен(если куда либо уходим и оставляем его дома!).
В целом это не собака в полном понятии этого слова - это котопес!!!Но,именно это мне в нем и нравится!!!
Хороший охранник,ну в смысле хороший звоночек!!!Всегда предупредит,что кто-то посягает на нашу дверь!Но,при этом если это наши друзья - то радости нашего чуда нет предела!!!!
Требовательно относится к исполнению родительских обязательств!Я имею ввиду к хозяивам - четко следит,чтоб ласки опускали не на грамм меньше чем вчера и чтоб вкусняшки не забывали вовремя выдать!Когда получает и то и другое,успокаивается и мирно дремлет на диване рядом с нами,при этом принимает комичные позы (свернется колачиком как кошак или на спине,раскидав лапы в разные стороны!!!Smile ) ПОВЕРЬТЕ, ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ СМЕШНО ВЫГЛЯДИТ!!! Ночью, однако, чудо идет спать к себе в мягкий домик!(приучение к домику стоило мне 1 кг нервов)Smile И ночью, начинается камеди клаб!!!Малой, храпит громче чем любимый!!!!!!!!!!!!!!!!Smile
На улице,чудо не оставляет равнодушным никого! Уже привыкли к восторженным воплям типа: ОЙ КАКАЯ КРАСИВАЯЯЯ СОБАЧКА!Smile

Вот,и это только малая часть всего того,что мы испытываем с Арчи...

Mika4ka рекомендует Йоркширский терьер / Йоркшир

Алекса Рутова 11 Июль, 2012 - 18:41
    Хороший пес! Love милашка! Innocent
  • ♥Ксения♥ аватар

♥Ксения♥ 11 Август, 2014 - 06:19
    Такая лапуля.....)))И кофточка забавная)скорей бы в нашем доме появилось такое чудо Smile

• забавная маленькая собачка

14.03.2017
    Мышка0712 аватар

Приобрели мы свою красавицу 5 лет назад. И ни разу не пожалели об этом. Собачка очень умная, компанейская, веселая. Очень любит играть с детьми, не обижает их и не кусается. С кошкой конечно не очень то уживается, так как очень ревнует. Но все же обходится без драк.

• наша радость!!))+ фото

24.04.2012
    barbidosskaya аватар

У этой собачки просто баснословная цена-это единственный недостаток, поэтому я не думала что когда-нибудь смогу её позволить себе. Но вот появилась такая возможность, и я безумно счастлива-взяли мальчика Гучи, живём мы с мужем-начитались что она выбирает себе оного хозяина-это совсем не так.

• Гадость))))

11.07.2012
    Kokoska аватар

Моя мама купила йорка мальчика, зовут этого чудика Боби ну на и тупейшее существо,постоянно лает в дверь как услышит шум, будет ребенка, лает как овчарка, очень громко, ест все подряд, не прожевывает и глотая смотрит в рот, постоянно подлизывается когда мамы нет, когда она есть на меня лает,…

• Малышка Наоми

02.06.2012
    miu-miu87 аватар

Когда у нас умерла далматинка,мама решила что в нашем доме собак больше не будет (4 года назад) Но прошло 6 месяцев и я захотела животного,долго присматривалась и решили взять попугая,все конечно хорошо...взяли взрослого у знакомых,говорящего...