Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 20:40

Захотелось и мне заказать сумку на Али. Понравилось несколько тканевых, остановила выбор на этой. Милый кошачий рисунок и рюши с бантом меня просто покорили.

Итак, пришла моя посылка. Стоит эта "прелесть" почти 11 у.е. Но сумкой назвать ее трудно. Косметичка- не более. Она очень маленькая! Хоть её длина 30 см, но ширина не более 5. Узенькая слишком. Претензий к ткани не имею, но внутренняя подкладка - полупрозрачная сверхтонкая плащёвка.

Такая сумка по размеру плеча подходит только 2-х годовалому ребенку. В общем, миниатюрное подобие сумки. Внутри есть кармашек на молнии и карман для телефона, но он очень узкий. Моё мнение - это изделие никак не стоит 11 долларов. Если вам нужна косметичка, то можно найти её и за более приемлемую цену.

Заказывала здесь.

Другие мои заказы на Али:

1. Детские тёплые штаны, худи, шапка.

2. Весенняя шапка с медведем.

3. Детские регланы.

4. Кошелёк мужской.

5. Носки мужские.

6. Палатка игровая

Недостатки
  • дорого
  • очень маленькая
  • тонкая подкладка
musikapaне рекомендует
Симпатичная, больше правда детскую напоминает, я бы дочке такую взяла, балетки на танцы носить. Smile
03.10.2013
Вот для дочки как раз подойдёт, если размер балеток максимум 33-35, больше - не уместятся) Smile
09.10.2013
А киськи-то очень миленькие! Жаль, что сумочка сверхкомпактна.
10.10.2013
Я только из-за кошаков и заказала её, наверное, так они мне приглянулись))) Но размеры - это нечто Big smile